Покупочка в Волгограде

Предложить телефон
г Волгоград, ул Тарифная, д 25

Про «Покупочка в Волгограде»

«Покупочка» - это социально ориентированный магазин, так как он предлагает разнообразные товары с минимальной наценкой. Это позволяет жителям Волгограда совершать здесь покупки и не тратя непозволительно много. Средний чек здесь равен 256 рублям. Экономичным людям непременно стоит следить за акциями, информация о которых содержится на сайте организации. При выходе из магазина стоит взять бесплатный буклет, чтобы быть в курсе того, какие товары на этот месяц продаются по более низкой цене. Расплатиться здесь можно не только наличными. На кассах установлены специальные устройства для приема банковских карт.

Отзывы про Покупочка в Волгограде (1)

2.0
Пятерка пользуется тем, что они "повсюду", я тоже туда хожу по этой же причине. Однажды мы с подругой решили купить покушать, как знаете, там продаются разные салатики в коробочках прозрачных, в общем, явно видно было, что салат уже, мягко говоря, не свежий, и дата изготовления просто наклеена. Далее, я купила там мясо (свинина), нарезанные кусочки были выложены в коробочку, сверху у которой прозрачная пленка, на которой этикетка. В общем, отдала я за нее около 300-400 рублей (жесть), цену я проглотила, но когда я пришла домой, то увидела, что мясо было специально упаковано так (кусочки были положены друг на друга краями) и в тех самых краях мясо черное. Ладно, вчера пошла, взяла там курицу (специально брала в прозрачном пакете), она была нормальная, не синяя, оплатила, все ок, прихожу домой, а она просто воняет хлоркой, прочитала в инете, сделала вывод: курица была тухлая и ее решили привести в порядок. Курицу я выкинула, некогда было заниматься возвратом, но уже терпение лопнуло.
Покупочка в Волгограде на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел