8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать

8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 54

Про «Поволжский банк Сбербанка России, ОАО, Волгоградское отделение №8621 в Центральном районе»

Филиал Поволжского банка Сбербанка России, ОАО, расположенный на улице им Рокоссовского, предлагает широкий спектр услуг. Частные клиенты смогут оформить кредит на выгодных условиях, выбрать карту, накопить и сохранить сбережения, оплатить услуги, перевести денежные средства, вложить и заработать, а так же застраховать себя и имущество. Так же здесь можно подробнее узнать о бонусной программе "Спасибо". Представители малого бизнеса смогут оформить кредит, вложить и заработать, осуществить расчеты, а так же застраховать свой бизнес. Корпоративные клиенты и финансовые организации смогут получить финансирование, управлять финансовыми потоками холдинга, разместить денежные средства, осуществить расчеты. Так же здесь можно подключить выгодную услугу мобильный банк. Высококвалифицированные специалисты ответят на все интересующие вопросы.

Банк 1
СберБанк

Отзывы про Поволжский банк Сбербанка России, ОАО, Волгоградское отделение №8621 в Центральном районе (3)

4.7
Сегодня оплачивал кредит, легко доступные ресурсы и приветливый персонал. Порадовало, что девушки консультанты прекрасно выглядат и их отношение к старикам. Заметил как помагали пенсианеру. Так подробно донести всю ту информацию у меня просто бы нехватило сил и терпения!
Пользуюсь всегда этим отделением Сбербанка!Потому что рядом с домом! Ничего плохого сказать не могу. Приветливый персонал, быстрое обслуживание, помощь в интересующих вопросах, консультация.
Отличное место где можно заказать пиццу и покушать. Всегда большой выбор пицц и много других блюд. Если зайдешь - голодным не выйдешь. Советую.
ахахаха!!! чтоже ты раньше молчал, я сегодня 2 часа сидел голоный там)))
Поволжский банк Сбербанка России, ОАО, Волгоградское отделение №8621 в Центральном районе на карте