8 (844) 296-22-168 (844) 296-22... — показать

8 (844) 296-22-168 (844) 296-22... — показать
+7 844 296-...+7 844 296-22-16 ещё
г Волгоград, ул Невская, д 11А

Про «Премиум лазер»

Каждый из нас стремится к совершенствованию. И это должно касаться не только духовного развития, но и внешнего преображения. Мы же всегда готовы помочь в этом. Салон «Premium laser» сделает вашу кожу свежей, чистой и гладкой. Благодаря новейшему оборудованию и опытным высококвалифицированным мастерам путь к идеальному телу теперь не так тернист, как раньше. Мы знаем все об эпиляции и поэтому применяем только самые эффективные методы.

Наши приоритеты в работе:Профессионализм. Наши мастера отличаются большим опытом работы и постоянным стремлением к развитию и совершенствованием применяемых методик.

Доступность. Наша политика заключается в доступности стоимости услуг за счет снижения «ненужных» затрат. Мы не пытаемся «раздуть» авторитет за счет дорогой аренды в престижных местах, мы лучше вложим эти средства в качественную аппаратуру и применяемые косметические средства.

Качество. Мы работаем только с профессиональным оборудованием, имеющим высокие рейтинги на рынке по оказанию косметологических услуг. Каждая манипуляция проводится с максимальной точностью и щепетильностью.

Сервис. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент был удовлетворен нашей работой. Мы всегда выслушаем конструктивную критику и сделаем все, чтобы наша работа стала еще лучше!

Отзывы про Премиум лазер (7)

Хочу сказать спасибо и выразить благодарность за проделанную работу со мной, сейчас не помню что такое волосы в зоне бикини! Очень отличные косметологи и приятные цены!
Чудесный результат я сегодня почувствовала спустя две неделе после процедуры лазерной эпиляции в Подружках. Я конечно ещё пойду именно к ним, с косметологом там нашла общий язык, очень хорошая девушка !
Сразу после неудачного опыта с воском позвонила и записалась на Лазер в Подружки. Почему именно в Подружки? Да потому что мне рекомендовали их, как очень профессиональных на рынке. Так есть. У них все очень стерильно и чисто, персонал очень хорошо работает и результат именно такой, какой обещают.
Девушка-косметолог очень приятная! Считай, безболезненно провела процедуру, я ушла с хорошим настроением, обязательно приду ещё!
Отличный специалист - пока лучший, который мне попадался т.к сменила три Салона в поисках того, что подойдёт мне по всем параметрам. Спасибо вам за прекрасный салон и хороших специалистов.
Очень деликатно, качественно подходит к работе - просто умничка!
Была в этом салоне несколько раз на лазерной эпиляции. Осталась довольна - борьба с нежелательными волосками проходит успешно) Даже не ожидала такого эффекта, думала, что очередной выброс денег, но к счастью все оказалось не так плохо. После первой процедуры уже был эффект, а все последующие усиливали его. Рекомендую)

Как узнать график работы Премиум лазер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 296-22-16

Премиум лазер находится по адресу г Волгоград, ул Невская, д 11А.

Премиум лазер на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку