8 (844) 296-22-16 8 (844) 296-22... — показать

Отзывы о компании Премиум лазер

8 (844) 296-22-16 8 (844) 296-22... — показать
+7 844 296-... +7 844 296-22-16 ещё
г Волгоград, ул Невская, д 11А

Отзывы про Премиум лазер (7)

Хочу сказать спасибо и выразить благодарность за проделанную работу со мной, сейчас не помню что такое волосы в зоне бикини! Очень отличные косметологи и приятные цены!
Чудесный результат я сегодня почувствовала спустя две неделе после процедуры лазерной эпиляции в Подружках. Я конечно ещё пойду именно к ним, с косметологом там нашла общий язык, очень хорошая девушка !
Сразу после неудачного опыта с воском позвонила и записалась на Лазер в Подружки. Почему именно в Подружки? Да потому что мне рекомендовали их, как очень профессиональных на рынке. Так есть. У них все очень стерильно и чисто, персонал очень хорошо работает и результат именно такой, какой обещают.
Девушка-косметолог очень приятная! Считай, безболезненно провела процедуру, я ушла с хорошим настроением, обязательно приду ещё!
Отличный специалист - пока лучший, который мне попадался т.к сменила три Салона в поисках того, что подойдёт мне по всем параметрам. Спасибо вам за прекрасный салон и хороших специалистов.
Очень деликатно, качественно подходит к работе - просто умничка!
Была в этом салоне несколько раз на лазерной эпиляции. Осталась довольна - борьба с нежелательными волосками проходит успешно) Даже не ожидала такого эффекта, думала, что очередной выброс денег, но к счастью все оказалось не так плохо. После первой процедуры уже был эффект, а все последующие усиливали его. Рекомендую)
Премиум лазер на карте