8 (844) 295-57-60 8 (844) 295-57... — показать

Причал в Ворошиловском районе в Волгограде – отзывы посетителей

8 (844) 295-57-60 8 (844) 295-57... — показать
+7 844 295-... +7 844 295-57-60 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Огарева, д 7

Отзывы про Причал в Ворошиловском районе (9)

3.7
Хочу выразить своё недовольство в адрес кафе Причал на Спартановке!
Вот отмечаю второй раз у них своё др, и опять какие-то неприятные стычки с администрацией.
В первый раз заказали столик на большую компанию, (уже точно не помню всех нюансов) но по каким-то причинам нам оказывали в приготовлении блюд.
А вот вчера, мы днём заказали столик, обсудили меню,и после обслуживания нам приносят счёт, в котором, после каждой позиции непонятная наценка! А в конце вообще убило. Услуга 300р. (непонятно какая) и опять с наценкой.
Как объяснил нам администратор, это за то что мы у них не заказали коньяк!
В общем 100 раз пожалела что опять их посетили.
6482346 6482348
Хорошее кафе, зашли семьей с маленькими детьми. Есть отдельно детское меню.
Цены не дешевые, но и не слишком дорого.
Вежливый персонал, обслуживание быстрое и качественное. Приятная обстановка, фонтан, удобные столики-кресла-диваны.
Еда была - пальчики оближешь, хотя заказали мы из взрослого простые пиццу и пасту. Вообще не придраться, свежее, горячее, чувствуется, что для тебя готовили, а не тупо разогрели. Вкусно)
Кафе "Причалъ" расположен в уютном районе с прекрасным видом на Волгу. Уютный интерьер и высококвалифицированный персонал. Большой выбор блюд и напитков, очень вкусная кухня по приемлемым ценам.
В один прекрасный день идя с работы я проголодался, до дома терпеть не стал и зашел в это кафе. Очень хорошо, плотно покушал супа и плова с салатом, а на третье компот с булочкой. Вышло у меня около 150 руб.
Не плохой интерьер, большое разнообразия еды, около трёх-четырёх кухонь. Персонал любезен, но очень долог. Цены, в принципе, приемлемые. Но чистота заведения оставляет желать лучшего, когда зашла в уборную была неприятно удивлёна. Даже не думала, что на такое способны люди.
А на мой взгляд обычная забегаловка, чтобы за скочить просто пообедать. Кухня действительно вкусная, но атмосфера совсем не радует.
В кафе достаточно уютно, играет приятная живая музыка, блюда есть как европейской, так и кавказкой кухни!Не навязчивая обстановка!
хорошее кафе.интерьер выдержан в морском стиле,всё в голубо-синих тонах.отличная атмосфера внутри заведения.живая музыка.замечательный,добродушный персонал.кухня хорошая.очень понравился жюльен с курицей и грибами,его цена 110 рублей.цены вполне доступные.
Очень вкусно! Отличные повара! Приветливый персонал! Отличная организация банкетов! Русские обеды вкусные и доступные по цене! Можно заказать комплексный обед, а можно выбрать что то одно.Я заказывала жюльен и домашнюю суп лапшу с курицей и заплатила всего 160 рублей.Было очень вкусно и недорого.Хорошее место для деловых всреч,обедов и свадеб.
Причал в Ворошиловском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел