8 (917) 830-49-28 8 (917) 830-49... — показать

Отзывы о компании Стоматология Продент

8 (917) 830-49-28 8 (917) 830-49... — показать
+7 917 830-... +7 917 830-49-28 ещё
Россия, г Волгоград, ул Хиросимы, д 6

Отзывы про Стоматология Продент (87)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (75)
Замечательный персонал! Всегда вежливы и корректны! Профессионалы высшей категории. Цены умеренные. Рекомендую.
Очень приятные врачи, отдельное спасибо администраторам, сориентируют всюду. Посещал клинику несколько раз - все на высшем уровне!
Я лечу зубы только в данной клинике на этой неделе я дважды был на лечении пульпита. Благодарен врачу!
Стоматология хорошая, ценны терпимые. Приветливый и вежливый персонал. В целом все понравилось.
За лето 2021 года прошел процедуру удаления зуба и установления импланта. Хожу уже 2 недели. Всё ок!
Не то что ожидалось, но сойдет, почему нет экстренного приема не понятно. Врачей не хватает - так наймите больше,что делать человеку у которого болит и надо, а Вы рядом?
Я осталась очень довольна стоматологией "Продент", а если быть точнее врачами. Лечила зубы у Тюкиной Натальи Александровны, ставила коронку на зуб у Дьякова Ивана Петровича. Руки у обоих золотые. Все сделано по высшему разряду. Цены приемлемые. Качество высокое. Чисто, комфортно, медсестры мне тоже очень понравились.
16.01.2016 обратилась в данную клинику за консультацией по поводу сломанного имплантата, поставленного 10 лет назад. Меня принял Киселев Сергей Михайлович врач-стоматолог хирург имплантолог. Очень внимательно выслушал мою проблему, со своей стороны сделал все необходимые манипуляции по определению, что же произошло с моим имплантатом, все грамотно объяснил. Очень благодарна ему за это. Позже обращалась за консультацией( по этому же поводу) в одну из дорогих клиник нашего города, где меня пытались просто развести на деньги, не давая ни каких гарантий(((
Извините не 2016, а 2017 года
А у меня от стоматологии "Продент" остался мягко сказать очень неприятный осадок, лечили в ней зубки моему ребенку (3.5 года), ставили пломбы на передние зубки , в течении года постоянно наблюдались, ставили как новые пломбы , так и корректировали сделанное по гарантии. Пришли за неделю до истечения срока гарантии на передние зубки, врач прямо посреди приема заявила, что работать с нами не будет, что это ее личное решение и типа гарантия все равно истекает на основную работу, никакого другого доктора нам не посоветовала, карту отдать сразу отказалась, сказала, что оформит ее как будет у нее время. Я честно вышла оттуда со слезами! Я конечно могу понять, что с детьми тяжело, тем более с моей (сидеть она в кресле с начала не хотела, плакала), но это же ребенок, за хорошим отношением многие родители и ходят в платные клиники.
Вообщем у меня очень неприятное впечатление осталось, я ни кому не посоветую эту стоматологию, в первую очередь детского врача Матвеенко Н.
Цены средние среди всех платных стоматологий. Сестра пару дней назад пульпит лечила, с фотопломбой обошлось в 1000 руб. - в обычной поликлинике. В цену у них не входит лишь стоимость работы стоматолога. Ну, думаю, если вместо 1000 рублей в "общественной" платить 4000 руб. в платной - разница велика, даже с учетом комфорта.
Я очень долго решалась поставить себе брекеты. Когда всё таки решила - тщательно подбирала клинику. Мой выбор пал на стоматологию Продент. Очень отзывчивый и добрый коллектив,уютная обстановка,а самое главное толковая голова и золотые руки специалистов!
отличная стоматология.в ней главную роль играют комфорт и безопасность, а также высокие технологии при лечении.отличный,высококвалифицированный персонал,замечательно выполняющий свою работу.огромный спектр услуг.цены средние
Стоматология Продент на карте