8 (844) 260-11-55 8 (844) 260-11... — показать

8 (844) 260-11-55 8 (844) 260-11... — показать
+7 844 260-... +7 844 260-11-55 ещё
Волгоградская обл, г Волгоград, ул Комсомольская, д 18
Есть доставка

Отзывы про Бар Промилле_Бар (9)

Хорошее заведение всем советую посетить, необычный формат
Вау Просто супер после того что тут было раньше)) Видимо продали и руководство сменилось.. Наконец таки в центре хорошее заведение появилось в Волгограде.
Сервис выше всяких похвал, бармен отработал не хуже чем в ресторане подходил, предлагал, поправляли угли. Вам ставлю 5 звёзд !
Не плохие кальяны делают и коктейлей необычная подача гостям. У я такого в городе еще у нас не видел
С подругами были в прошлый раз, понравилось место, очень не обычное. Так же можно заказать у них шашлык и салатики. Посидели хорошо. Никита отличный Кальянщик сделал его очень вкусным
Класс есть FIFA 21. Зимой будем тут откисать) Место прикольное
Хорошее место для посещения пятничным вечером! Сегодня зайдем к Вам посмотрим что внутри 100 лет у Вас не были !
очень круто выглядит Промилле бар, стало на много лучше чем раньше было. Очень круто все сделано, таких мест в городе больше нету. Всем советую. Кальяны очень дымные 18+
Отличное заведение, регулярно его посещаю, обслуживание на отличном уровне.
Вкусный кальян, и внутри классное помещение ))) Никита спасибо за отличный микс вкусов, нам понравился заглянем еще!
что то у них тут фоток нету, вот одну я добавлю, которую сделал. Прошу прощения за качество, фото другой нету
Бар Промилле_Бар на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел