8 (844) 255-06-09 8 (844) 255-06... — показать

Отзывы о компании Кинотеатр 5 Звезд в Волгограде

8 (844) 255-06-09 8 (844) 255-06... — показать
+7 844 255-... +7 844 255-06-09 ещё
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9Б

Отзывы про Кинотеатр 5 Звезд в Волгограде (32)

3.4
Ничего не осталось, кассы не найти, перекусить почти негде, время убить негде...
Очень хороший кинотеатр, рядом с моим домом, цены удачные) персонал отзывчивый)
Не плохой кинотеатр, но не самый лучший, что есть в городе. Качество картинки оставляет желать лучшего. Залы большие, звук приятный, но кресла совершенно неудобные.
Кинотеатр мне понравился с первого взгляда, очень все круто.
Ужасный кинотеатр, никогда бы не подумал, что всё может быть настолько плохо...
-грязные залы и кресла
-затхлый запах, никакой циркуляции воздуха
-ужастное качество звука и изображения
-ненормально высокие цены за попкорт (но вкусный)

Учитывая то, что цена на билет ничуть не меньше, чем в других кинотеатрах, я сто раз подумаю прежде чем вернуться сюда снова.
Всегда ходили именно в этот кинотеатр и даже не думаем о том, чтобы поменять место. Самое главное, что здесь есть целых 7 залов для того, чтобы насладиться тем фильмом, который душа желает. Даже на оригинале есть вариант посмотреть, это круто! Жанры самые разные, интервал между сеансами минимальный, лишнее время ждать не приходится. В среду теперь День зрителя со скидкой в 50 процентов. А если никуда не спешите, то можно расслабиться в баре, который по любому порадует вас своими ценами. На себе проверяли.
Ужасно, не пойду больше. На все залы в проходной одна женщина, которая хамит. Билеты купленные онлайн приходится печатать в кассе и стоять очередь. Зачем спрашивается сделали онлайн продажу? Пожилая женщина стоит дешевле автомата по считыванию q кода. И портит всем настроение. В Самаре, спб и Москве такого нет. Сам зал эконом класса также. Жалко что в Волгограде мало удобных кинотеатров. В той же Самаре люди ходят уже в мягкие кинотеатры, а здесь руки на подлокотника затекают. Звук парковый.
Кинотеатр хороший!Скидки,хорошее обслуживание,Если ждёшь фильм то,можно поиграть в игровые автоматы.Но что мне абсолютно не понравилось так это туалет!Дверь невозможно запереть!Вся болтается!Только один плюс там есть:вешалку сделали)
Были с ребенком на фильме "Валериан и город тысячи планет"

Оотвратительно!!!

1. не работал терминал для распечатывания билетов

2. на кассе, куда пришлось отстоять очередь, чтобы просто РАСПЕЧАТАТЬ билеты, выяснилось, что придется еще покупать 3Д-очки. На сайте при покупке билетов он-лайн этой информации не было. Кассирша что-то блеяла про то, что сменили оборудование и старые очки теперь не годятся.... Но это не объясняет того факта, что мне пришлось КУПИТЬ очки. В других кинотеатрах их выдают бесплатно.

3. зал... ооо, это просто песня! Драные кресла, липкие, воняющие чем-то кислым. Липкий пол. Криво прибитый экран.

4. начался фильм - с типа новым оборудованием было что-то явно не так, катастрофически не хватало яркости, как будто действие происходит в сумерках.

5. вишенка на торте - на пол-фильма трансляция прекратилась. Вообще. Возобновился фильм минуты через 4, причем отмотали его назад минут на 10.

100 раз теперь подумаю, прежде чем снова пойти в этот кинотеатр. И всем буду рекомендовать идти куда угодно, только не сюда
Хороший кинотеатр. Несколько лет уже хожу в этот кинотеатр. Всегда есть где припарковаться. Покупаю билеты через интернет, без очереди печатаю в терминале (иногда он у них ломается).
оценка - 1, сегодня клубный день и администрация явно решила сэкономить на потребителях, в зале не было кондиционирования и свет даже не потрудились по окончании включить, зачем ломайте ноги!
Отличный кинотеатр)Отдыхали всей семьёй,комфортные кресла,хорошие залы!постоянно самые ожидаемые новинки.В этом кинотеатре сложно запутаться,всё понятно и просто,на твёрдую 5.
Все нравится, чтобы пойти на первое свидание самое то! Приятная атмосфера, ненавязчивый персонал, цены нормальные, все мило и приятно. Особенно мне нравятся залы, там как-то особенно уютно и нормальная температура, комфортно в общем все.
Этот кинотеатр для меня самый лучший. Большие залы, отличная акустика, всегда новинки фильмов, действует система скидок на групповое посещение, по студенческим и школьным. Отлично действует бронь, жаль, что пока не сделали покупку билетов онлайн. Пять звезд - любимый кинотеатр в ТРК "Европа".Всем советую)
Хороший кинотеатр. Предраться не к чему. Ничего плохо не встретил.
Цены конечно кусаются. 200 рублей в будний день. Но если что, спасает клубная карта или студенческий.
Так бы за 200 в будний день не пошёл, лучше в киномакс или киноплекс.
Так что пять звёзд не поставлю. Поставлю четыре.
Довольно неплохой кинотеатр, ходим сюда с друзьями, всем пока нравится. Из последних фильмов - смотрели Трансформеров-4, немного устали глаза в очках, потому что сюжет слишком длинный. Тем не менее, сам фильм и кинотеатр оставили хорошие впечатления, думаю, будем приходить сюда еще.
Безобразный сервис в кинотеатре. Пытаюсь уже 2 часа дозвониться, забронировать билеты, пока безуспешно.Звоню с мобильного, а там полный беспредел: то сбрасывают, то трубку рядом кладут, то переключают, а потом опять кладут трубку. Желание отпадает после этого вообще туда ходить. Предпочитаю ходить в Киномакс, который всегда нравился моей семье, но к сожалению, не всегда в Киномаксе есть мультфильмы в 2D, которые с бОльшим удовольствием смотрит мой сын. Приходится иногда ходить в 5 звезд с неудобными креслами и очередями...
безобразный сервис! Звонила час, постоянно сбрасывали, либо рядом клали трубку, либо куда-то переключали... Желание ходить в этот кинотеатр как-то пропадает.
мне здесь не понравилось, обслуживают медленно, часто приходится стоять подолгу в очереди, качество фильмов оставляет желать лучшего, не удобные 3Д очки, после которых болят глаза. один плюс хорошие цены и скидки студентам в определенные дни
Самый главный плюс этого кинотеатра, я считаю в том, что он показывает не только модные голливудские блокбастеры, но и независимое кино. Фильмы, от которых отказываются другие, считая нерентабельными. И благодаря постоянным скидкам я хожу сюда чаще, чем в остальные кинотеатры. И вам советую.
Медленно обслуживают. Ужасно неудобные 3D очки. Не удобные кресла. Вряд ли туда еще раз приду.
Пять Звезд приятно посещать в первую очередь благодаря его интерьеру. Здесь создана особая атмосфера, напоминает Англию прошлого века. Мне нравится посидеть здесь на лавочке и испытать особые чувства. Что касаемо залов, то они отвечают всем требованиям комфортного просмотра и не разочаровывают. Советую посетить это великолепие.
Шикарный кинотеатр когда впервые его посетил, был приятно удивлен, хороший звук, много впечатлений я получил от просмотра фильмов в этом кинотеатре, всем советую, думаю равнодушным никто не останется.
в кинотеатре доброжелательный персонал, хотя он и не всегда справляется - иногда приходится подолгу ожидать в очереди, высчистывая не опаздаешь ли ты так на сеанс. так же из минусов можно отметить неудобные очки для 3Д. К плюсам необходимо отнести общую доступность и хорошие цены.
Отличный кинотеатр доступный каждому для просмотра какого-либо фильма, абсолютно любого жанра, по вполне разумной цене. Персонал доброжелательный, предоставляются скидки студентам в определенные дни и время, что мне особенно радует.
Был в данном кинотеатре всего пару раз, приятная обстановка и дружелюбный персонал. Из хорошего можно отметить цены на билеты, удобные кресла и бесплатный Wi-fi. В зале 3D очень не удобные очки, болят глаза .
Очень был разочарован долгим ожиданием пока покупал билет. Да и качество фильмов оставляет желать лучшего, ходил на 3 д, а посмотрел обычный. Очень расстроился.
Никогда бы не поверил, что 3д может быль а-ля пиратка. Картинка была срезана со всех сторон до безобразия. То пол головы в экран влезло, то не видно всех актеров. Туда я более не ногой.
Был там всего один раз. Как- то мне не очень понравился этот кинотеатр. Хотя многим моим друзьям нравиться, но я что-то его не заценил. Цены такие же , как и в других кинотеатрах. Может это мое сугубое мнение - но мне не очень нравится.
Бываю там постоянно,нравиться акции, очень экономно получается. очень удобные кресла радует зал ожидания, и то что ожидая фильм можно побыть в интернете. Но вот персонал, девушки которые пробивают билеты очень часто хамят и даже выражаю своё недовольство что много людей идет на данный фильм и они уже устали работать, а в остальном всё замечательно.
Был там два раза на 3D просмотре, оба раза давали грязные очки. Я не понимаю, что, так трудно организовать протирку очков после просмотра, или хотя бы раздавать салфетки для чистки, как это делается в других кинотеатрах? Наверное, всё зависит от отношения руководства к мелочам. А так в принципе ничего, можно проводить время.