Предложить телефон
Россия, г Волгоград, ул 64 Армии, д 8
Район: Кировский

Про «Пятерочка»

Торговый центр Пятерочка для комфорта посетителей расположил на своих площадях магазины различной направленности. Данный ТЦ старается сделать так, чтобы поход по магазинам с большей вероятностью завершился удачно, ведь обычно сюда приезжают, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и найти вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же ради удобства предусмотрены указатели и окна с картой центра, в которых можно уточнить о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.

Для получения более подробной информации посетите сайт pyaterochka.ru. Компания Пятерочка находится по адресу Россия, г Волгоград, ул 64 Армии, д 8.

Отзывы про Пятерочка (3)

Хороший магазин. Захожу купить здесь хлеб,молоко и другую молочную продукцию. Очень нравится то что продукты здесь всегда свежие,ассортимент неплохой,всегда нахожу здесь все что мне нужно. Часто проводят различные акции и можно купить товар со скидкой.
В нашем районе “Пятерочка” была самой лучшей.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО БЫЛА.Кассиры стали грубые (поменялась программа кассовых аппаратов, значит надо научить кассиров, а не вынуждать их срываться на покупателей) .В торговом зале вечно перепутаны ценники.Овощи – фрукты ненадлежащего качества (картофель и лук просто ужас). При взвешивании постоянно путают цены. Вместо извинений грубое “смотреть надо
Неприятно посещать такое место, а покупать там что-то вообще не хочется. Но приходится, куда денешься, если в доме, допустим, нет хлеба или молока, а идти в далекий супермаркет некогда. Или когда поздним вечером возвращаешься домой с работы и вдруг сонным голосом звонит свекровь и сообщает, что кончился чай. Конечно, как назло, поблизости "Пятерочка" стоит и недобро улыбается своей красной вывеской. Улыбкой чеширского кота... Так вот, я нашла решение проблемы с жуткими посещениями жуткой «Пятерочки». Нужно просто поскорее отделаться от противного мероприятия: то есть как можно быстрее забежать и выйти. Что я и делаю, показывая чудеса спринта. А что, очень здорово получается – спорт полезен, время экономится, отрицательные эмоции минимальны..

Пятерочка находится по адресу Россия, г Волгоград, ул 64 Армии, д 8.

Пятерочка на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.