8 (961) 683-99-498 (961) 683-99... — показать

8 (961) 683-99-498 (961) 683-99... — показать
+7 961 683-...+7 961 683-99-49 ещё
Россия, г Волгоград, ул 7-й Гвардейской, д 11Б

Про «QuestRoom»

QuestRoom - это ожившая компьютерная игра формата "выбраться из комнаты", сюжет которой периодически изменяется. Неизменным является тот факт, что в тайной комнате запирают команду из 2 или 4 человек, которая должна выбраться оттуда ровно за 60 минут. Для того, чтобы справиться с этой задачей, необходимо решить ряд коварных головоломок, отыскать подсказки, подобрать ключи к замкам и шифры к сейфам. Игрокам необходимо будет сплотится в единую команду, подключить логику и все органы чувств.
Если команда не справится за отведенное время, то ее все равно выпустят на свободу, но тайны комнаты не откроют.
Команда профессионалов готова создавать увлекательные сценарии и придумывать все более изощренные головоломки только лишь для того, чтобы игроки остались довольны происходящим и возвращались в стены QuestRoom вновь и вновь.

Отзывы про QuestRoom (11)

4.2
Классный квест. были с друзьями в подомном месте не в первый раз, но все равно в начале затупили, зато потом все пошло как по накатанной
очень круто головоломки для взрослых с большой компанией самое то идите не пожалеете
все очень понравилось, сначала зашли вообще не понимали что делать что это такое, а потом включились. Захватывающе и интересно, мы были впервые но обязательно пойдем еще на другие квесты.
Мне очень понравилось. Сходите обязательно,это новые ощущения-знать, что вы заперты в ограниченном пространстве и просто так не выйти) Жду открытия новых комнат.
Мне очень понравилось. Сходите обязательно, это новые ощущения-знать, что вы заперты в ограниченном пространстве и просто так не выйти)Жду открытия новых комнат.
QuestRoom на карте