8 (844) 327-23-748 (844) 327-23... — показать

8 (844) 327-23-748 (844) 327-23... — показать
+7 844 327-...+7 844 327-23-74 ещё
Россия, Волгоградская обл, г Волжский, ул Наримана Нариманова

Про «Радеж в Волжском»

Торговый центр Радеж в Волжском для вашего комфорта собрал на своей площади магазины с различной продукцией. Данный ТЦ рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам с большей вероятностью завершился удачно, так как чаще всего сюда приезжают, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и найти вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же для удобства посетителей предусмотрены указатели и стойки с картой центра, где можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 3.3.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 844 327-23-74. Компания Радеж в Волжском находится по адресу Россия, Волгоградская обл, г Волжский, ул Наримана Нариманова.

Парковка

Отзывы про Радеж в Волжском (8)

3.3
Магазин, который считает сельский стайл чём-то хорошим. Обычно кассиры не хамят, в отличие от пятерочки. За это 4. Минус за сельпо стайл и запах.
03.01.15г. В магазине налицо групповой сговор при расчете за товар. Большое количество покупок здесь легко просчитывается с обманом. 4 января в магазине по ул. Дзержинской был совершен обман кассиром. После предъявления претензий руководитель магазина Катерина начала выкручиваться и собираться домой. На помощь ей пришел продавец-кассир Константин Егоров, который более активно пытался обескуражить покупателя. Вину они свою не признали: например, товар по акции стоил 148руб, а был продан за 188.90 и т.д. по другим покупкам. Руководству сети следует следить, что творят их подчиненные: в данном примере в сговоре участвовали 3 чел.Обсчет на 80 руб при общей стоимости товара 506 руб! И это в одном магазине!
постоянно попадаются просроченные товары, жаль что рядом с домом другого супермаркета нет, приходится постоянно просматривать сроки годности, что бы не напороться на просрочку, ДОСТАЛИ!!! куда смотрит руководство
Супермаркет Радеж – это обычный магазин универсального типа. Товаров много, но вот цены, как мне показалось выше среднего. Без специальной карточки, предоставляющей скидки на некоторые товары, здесь делать нечего. Но если есть карта постоянного покупателя, тогда добро пожаловать.
Посещаю магазин Радеж очень и очень часто, так как стараюсь в основном все продукты питания приобретать именно в магазине Радеж, пусть у них цены и дороже чем в остальных магазинах, но я знаю что в магазине Радеж всегда свежая и качественная продукция и не только продукция, но еще и обслуживание. У меня случился маленький инцидент с продукцией из магазина Радеж, перед новым годом покупала ребенку йогурты, а когда пришла домой и стала кормить, то обнаружила, что один испорчен, хоть он и стоит не больших денег я пошла в магазин, так как не люблю такие вещи спускать с рук. Когда пришла и показала, что у меня испорченный йогурт, администратор удивился, так как срок годности был в норме. Но как потом оказалось упаковка была испорчена и в йогурт попал воздух. Передо мной очень долго извинялись хоть я и поняла, что магазин здесь не причем. А виноват сам завод производитель или доставщики
Радеж в Волжском на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год