8 (844) 224-17-36 8 (844) 224-17... — показать

Отзывы о компании РАНХиГС в Центральном районе

8 (844) 224-17-36 8 (844) 224-17... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Гагарина, д 8

Отзывы про РАНХиГС в Центральном районе (10)

3.7
Полностью согласна с предыдущим комментарием. Нулевой подход к студенту. А точнее его нет совсем. В общем наплевательское отношение.Никому не советую. Отдать большие деньги и остаться без нормальной работы .Оно того не стоит.
Отвратительный подход к студентам! Обучение - такое же. Сессия 10 октября, ни одного задания, на УМК - тишина. Все появляется за пару недель до... Методист витает в облаках, никому ничего не надо. Не советую никому поступать в это заведение.
Для людей, которые рассказывают про огромные взятки и откаты за поступление, могу сказать что за 5 лет не платила никому!!! Не было подарков, цветов на экзамены и т.д. Более того, в моей группе было 12 медалистов! Поступить на бюджет трудно, но если ты стремишься - возможно! О самом ВУЗе можно сказать, что это один из самых стильных и оборудованных учебных заведений.
Если верить студентам - платишь только за учебу(если ты не на бюджете). Стоимость обучения за год - 95 тыс. -вполне нормальная для ВУЗа этого уровня. За экзамены в сессию ни в каких конвертах никаких денег преподаватели не принимают.
Честно говоря какой то вуз странный. Шансы поступить сюда на бюджетной основе практически равны нулю. А если и поступите, то придется за семестр выложить немаленькую сумму для сдачи сессии.
Очень престижное учебное заведения. По общению с учащимися там людьми делаю вывод о хорошем уровне образования, а преподавательский состав включает в себя массу профессионалов своего дела , а не просто любителей поговорить на лекции. Нигде нет столь хорошо оборудованных и отремонтированных корпусов как здесь , в местной столовой кормят нормальной едой , а не блюдами из объедков предоставленных жалкими подачками нашего государства. Один и пожалуй самый значительный момент это деньги. Обучение здесь это очень, очень дорогое удовольствие.
замечательной высшее учебное заведение, два года назад объеденённое гос-вом в сеть академий при призиденте РФ. Обустройство университета на высоте, созданы все условия для получения студентами знаний, включая условия эстетические. в подтверждение качества образования можно привести хотя бы высокий проходной балл - попасть в РАНХиГС очень сложно.
У меня многие знакомы учатся в данной академии. Кто на очной форме обучения, кто на заочной. учиться здесь очень удобно. если ты учишься на очной форме обучения, то обычно в три часа дня ты уже свободен, это очень хорошо, так как удобно совмещать учебу с работой. А на заочной еще проще... всего две сессии по три, четыре недели и все. Вон у подруги вчера был последний экзамен, считай закрыла 2-ую сессию и свободна до следующего учебного года) очень удобно. Знания, на сколько я слышала, дают хорошие, преподаватели все требовательные. А про внешний и внутренний вид академии можно сказать, что он самый лучший во всем городе.
Честно говоря ,можно долго и нундо рассказывать вам об этой академии, но я не стану. Скажу лишь в кратце. Все корпуса здания прекрасно отделаны, внушают серьезное доверие как минимум внешне. О преподавателях тоже распинаться не стоит, все как на подбор крайне квалифицированные. Стоимость обучения выше средней, что логично, но ведь всегда есть шанс поступить на бюджетной основе.
ВАГС осуществляет подготовку кадров для федеральных структур, государственной и муниципальной службы России, сферы бизнеса по различным специальностям.
В рамках академии работает Институт переподготовки и повышения квалификации, который:
ведет набор граждан для получения второго высшего образования на следующие специальности: 021100 «Юриспруденция», 060400 «Финансы и кредит»;
осуществляет профессиональную переподготовку по следующим направлениям: «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Финансы и кредит»,«Таможенное дело»;
проводит краткосрочные и среднесрочные тематические курсы повышения квалификации.

Кроме возможности получения параллельного образования по нескольким специальностям, академия предлагает своим студентам освоить дополнительную квалификацию «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»