8 (844) 227-57-658 (844) 227-57... — показать

Райтер

8 (844) 227-57-658 (844) 227-57... — показать
Россия, г Волгоград, пр-кт им Героев Сталинграда, д 40

Про «Райтер»

Начиная с 2004 года компания Райтер предлагает свои услуги по изготовлению и монтажу пластиковых окон для частных лиц и компаний.
Сегодня Райтер - это команда успешных специалистов, настоящих мастеров своего дела, лидер рынка своего сегмента.
Благодаря динамичному развитию компании, на данный момент мы предлагаем своим клиентам окна, двери, входные группы, витражи, зенитные фонари. Также к вашим услугам изготовление фасадных кассет из алюминиевых композитных панелей и монтаж навесных вентилируемых фасадов, офисных перегородок, автоматических, цельностеклянных, межкомнатных дверей, лестничных ограждений.
Новейшие технологии и квалифицированный персонал всегда позволяют компании Райтер оставаться на высоте.
Ждем вас по адресу: город Волгоград, проспект Героев Сталинграда, 40, 1 этаж.
Строительные товары 3
Двери
Жалюзи
Окна

Отзывы про Райтер (4)

Рекомендация одна - не связывайтесь с ними даже. Я окон ждала три недели, это время они меня кормили ушной лапшой. С неё сыт не будешь. А у меня отпуск. Когда вставили мне, наконец, то очень грубо всё было. От мужика несло перегаром и он мне такой и говорит: "Чо ты ещё хочешь, всё нормально стоит, сходи к окулисту!"
Лучше не связываться с компанией «Райтер». Не соблюдают сроки и все время ссылаются на загруженность предприятия. Итоговая стоимость оказалась выше, чем при первоначальном расчете. Какие-то дополнительные услуги появились, о которых никто не предупреждал. Поставили быстро. Но после себя не убрали. В следующий раз поищу другого исполнителя.
покупали входную дверь и 2 межкомнатные в этом офисе Райтер. Цена порадовала! И сервис очень позитивный. Планируем менять окна весной, думаю обратимся опять в Райтер. Дали сертификат на 1000 рублей и классную кружку. Приятно! Спасибо Вам еще раз!
Самая голимая компания! Никогда здесь ничего не берите, особенно Красноармейский район. Менеджер Надежда тупорылая овца, замерщик просто хуже таджиков - накосячил со всеми размерами. В результате окно не поместилось в проем, пришлось ломать. Подоконник привезли не того размера, второй раз не того цвета и не на тот адрес (!!!). Менеджер при составлении договора не уточняет, что подоконник будет монтироваться на 3-4 см вглубь и не дает припуски на монтаж. Т.е. будьте готовы к тому, что подоконник по факту не будет нужного вам размера, а гораздо меньше заявленного Вами! Дальше иду в суд, косяки исправлять не желают.. если хотите потрепать себе нервы и прождать монтаж, доставку месяц, то вам в эту фирму
Райтер на карте