8 (844) 227-57-658 (844) 227-57... — показать

Райтер

8 (844) 227-57-658 (844) 227-57... — показать
Россия, г Волгоград, пр-кт им Героев Сталинграда, д 40

Про «Райтер»

Начиная с 2004 года компания Райтер предлагает свои услуги по изготовлению и монтажу пластиковых окон для частных лиц и компаний.
Сегодня Райтер - это команда успешных специалистов, настоящих мастеров своего дела, лидер рынка своего сегмента.
Благодаря динамичному развитию компании, на данный момент мы предлагаем своим клиентам окна, двери, входные группы, витражи, зенитные фонари. Также к вашим услугам изготовление фасадных кассет из алюминиевых композитных панелей и монтаж навесных вентилируемых фасадов, офисных перегородок, автоматических, цельностеклянных, межкомнатных дверей, лестничных ограждений.
Новейшие технологии и квалифицированный персонал всегда позволяют компании Райтер оставаться на высоте.
Ждем вас по адресу: город Волгоград, проспект Героев Сталинграда, 40, 1 этаж.

Строительные товары 3
Двери
Жалюзи
Окна

Отзывы про Райтер (12)

1.3
Муж увидел рекламу про акцию в компании "Райтер". Заехали в офис, просмотрели каталог, ряд образцов и остановились на алюминиевых окнах aws expert с массой фишек, в числе которых выбор цвета и энергосбережение и ветровое сопротивление. Нам посчитали скидку, счастливые мы внесли предоплату и заключили договор. Через месяц поняли, что о нас никто не вспоминает, напомнили о себе, но на протяжении месяца одни обещания. Со скандалом привезли окно, не наш размер, цвет ТЕРРАКОТОВЫЙ вместо ЖЕМЧУЖНО-БЕЛОГО!!! Как так можно было перепутать и кормить обещаниями 2 месяца? Столько нервов потрачено и деньги не вернули! Категорически не рекомендую!
Купил квартиру, ПВХ везде кроме кухни стояли, на установку с ними договор заключил. Как сказать, хорошо организован сервис, все вовремя сделали, но через небольшой промежуток времени неполадки повылазили. Ручку клинить стало даже при открытой створке, поддув из под уплотнителей, створка вниз по углом просела, понимаю год бы прошел, но тут всего пару месяцев. С горем пополам добился устранения, на меня все свалить хотели, типа плохое обращение.
Ужасная компания, не могут установить окна в срок и делаю не качественно. Мастера очень медленные, завершили работу гораздо позже чем мы договаривались. Ручка окна быстро сломалась, пришлось вызывать мастеров еще раз. В общем не компания а чистый ужас, никому не рекомендую.
В эту компанию обратилась, чтобы поменять старые окна на новые. Они побили все рекорды по срокам изготовления! Больше месяца я ждала, а ведь еще и предоплату внесла. Обещали за 10 дней все изготовить и установить. Понервничала я конкретно. И сами установщики грубоватые, хамоватые.
Сначала нам оформили окно со скидкой. Потом через пару часов набрали и оказалось, что скидочная акция уже прошла. Я сказал, что мы тогда вообще от окна отказываемся и скидка резко вернулась. Лучше бы отказался, так как установку окна нам просрочили больше чем на две недели.
Райтер на карте