8 (961) 681-44-448 (961) 681-44... — показать

8 (961) 681-44-448 (961) 681-44... — показать
г Волгоград, ул Мира, д 19А
оф. 503Б, 5-й этаж

Про «ИП Михайловский С.А. АН "Партнер" »

Я, Михайловский Сергей Александрович,- риелтор и юрист, работаю в сфере недвижимости уже 15 лет, имею высшее юридическое образование и опыт работы в органах исполнительной власти и органах, осуществляющих государственную регистрацию прав на недвижимое имущество.

С моей помощью Вы можете выгодно продать или приобрести квартиру, а также коттедж или земельный участок, в том числе и по ипотеке. Если Вы самостоятельно нашли покупателя на Вашу квартиру, собрали все необходимые документы и Вам нужна только помощь в проведении сделки, Вы также можете обратиться в ко мне, и я оформлю Ваш готовый вариант (сопровождение сделки).

Также в спектр моих услуг входят:

консультации по жилищным вопросам;

оформление в собственность квартир, домов, земельных участков и др. объектов недвижимости;

ввод в эксплуатацию;

регистрация договора купли-продажи, дарения, аренды и юридическое сопровождение

сделок с недвижимостью в Управлении Федеральной службы гос. регистрации, кадастра и

картографии по Волгоградской области;

оформление документов и составление договоров для купли-продажи, мены, дарения и т. д.,

в том числе срочное;

Мое Агентство является официальным Партнером Сбербанка и ВТБ24, наши заявки рассматривают в первую очередь!

Я придерживаюсь принципа индивидуального подхода к каждому клиенту.  Звоните, буду рад помочь!

АгентствоВторичный рынокИпотекаНовостройкиПокупкаЧастная

Отзывы про ИП Михайловский С.А. АН "Партнер" (16)

Хочу сказать огромное спасибо, Сергею. Очень быстрая и качественная работа. Всегда буду советовать вас. Юлия
ИП Михайловский С.А. АН "Партнер"
Благодарю Вас, обращайтесь еще!
Сергей, спасибо Вам большое за помощь в покупке 2х комнатной квартиры по военной ипотеке. Профессионально подготовили всю сделку. Очень спокойный и сдержанный человек, с которым приятно иметь дело. С уважением, Анастасия.
ИП Михайловский С.А. АН "Партнер"
Спасибо, Анастасия! Рад был помочь!
Хочу выразить огромную благодарность Сергею за отлично выполненную работу. Продавала очень долго свою квартиру на Шекснинской, боялась связываться с ипотекой и с агентствами, только на словах имеющих покупателей на мою квартиру, опыта продажи квартир у меня не было. Сергей мне все объяснил, и в итоге мы продали квартиру по военной ипотеке. Все было достаточно быстро, оформлением занимался он, я только пришла на сделку. Так что теперь я счастливая обладательница новой квартиры в другом районе, а Сергея как риелтора советую всем, не пожалеете!
ИП Михайловский С.А. АН "Партнер"
Спасибо, Светлана за отзыв! С Вами было тоже приятно работать, обращайтесь еще!
Здравствуйте ! Продавала квартиру на Красном. Хочу выразить благодарность С. А. Михайловскому (АН "Партнёр"). До этого обращалась в одно агентство, там меня мурыжили почти год - никаких результатов. Тут знакомые порекомендовали Сергея Александровича, и квартира продалась за один месяц ! Нашли покупателя, потом посодействовали с поиском на обмен и решением вопросов, связанных с материнским капиталом у дочери. Всё прошло успешно ! А до того уже отчаялась, думала уже никогда не продам ! Спасибо большое !!
С Сергеем Александровичем познакомился благодаря этому сайту, мне нужно было продать в Волгоградской области квартиру, доставшуюся мне по наследству. Был удивлен, что квартиру продали за 1 неделю! Мне только пришлось съездить туда 1 раз на сделку. Все было организованно, четко, без проволочек. Очень доволен. Спасибо!
ИП Михайловский С.А. АН "Партнер"
Спасибо, успехов Вам, Александр!
В агентство недвижимости "Парнер" обратился по рекомендации верного товарища и рекомендую теперь всем! Сергей Александрович очень профессионально подходит к делу, имеет отличную базу для предложений, грамотно и оперативно оформил все документы, легко решил все возникшие по ходу проблемы. Очень благодарен им с Татьяной за то, что у нас теперь большой дом в отличном месте!
Опишу свою ситуацию, решила продать квартиру и дачу, продавала сама, результата ноль, знакомые посоветовали Сергея Александровича как опытного специалиста, дали очень хорошие рекомендации. В процессе мы решили все мои проблемы с перепланировкой квартиры и подготовили все недостающие документы на квартиру и ,что особенно было сложно для меня на дачу, так как часть документов была утеряна. Так как Сергей Александрович ещё и грамотный юрист, то он все оформил за меня по доверенности и сначала была продана квартира за очень хорошие деньги, а потом ещё и дача. Сама я бы так не смогла, тем более что квартиру покупали по ипотеке. Спасибо большое! Удачи во всем! Теперь рекомендую его моим знакомым.
ИП Михайловский С.А. АН "Партнер"
Спасибо, Анжелика! Удачи и всего хорошего Вам на новом месте!
Покупали квартиру через это агентство, своих средств не хватало, поэтому решили брать ипотечный кредит. Оформили его через агентство прямо в офисе в кратчайшие сроки, в банк пришли только на сделку. Спасибо Сергею Александровичу за профессионализм и терпение, квартиру покупали в первый раз поэтому нервничали, но все прошло быстро и гладко!
Рад был Вам помочь!
Я человек военный, пришлось переезжать из Астрахани в Волгоград, обратился в агентство Партнер. Ребята молодцы, все организовали, подобрали варианты по покупке, провели сделку. Вся процедура пролетела незаметно. Удачи им в их деле.
Хочется поделиться информацией про данное агентство. Продавала с помощью агентства квартиру. Даже не не поняла как все случилось, а уже столкнулась с хлопотами по перевозки вещей в новую квартиру. Молодцы, небольшой, но очень дружны и хороший коллектив.
Обратилась в агентство благодаря Вашему сайту, и не разу не пожалела. Молодцы, очень оперативно нашли покупателя на мою квартиру, Сделку провели на высшем уровне. Удачи Вам.
Обратилась в агентство по рекомендации своей подруги. Очень благодарна агентству, продать квартиру, купить квартиру и переехать в новое жилье получилось за один месяц и одну неделю. Отдельное спасибо Павлу, этот риэлтор полностью, от начала и до конца занимался моим вопросом. Оценка пять с плюсом, не большое но очень хорошее агентство. Рекомендую!
Спасибо огромное! Осуществили мою мечту! Мы с женой очень рады, выражаем огромную благодарность. Побольше Вам сделок!
Хочется выразить огромную признательность людям создавшим этот сайт. Реально помогаете людям. Обратилась в агентство, благодаря Вашему сайту. В результате переехала из Краснооктябрьского района в Ворошиловский, практически без доплаты в квартиру лучше чем была. Отдельное спасибо Павлу Александровичу, он занимался моим вопросом.
Хочется выразить огромную благодарность! Оперативно помогли продать мою квартиру, и купить дом в Калаче. Молодцы, это лучшее агентство в Волгограде.
Хочется выразить благодарность агентству. Помогли быстро продать и купить другую квартиру. Все было на высшем уровне.
pba2013pautinka80АлександрAnastasia Krutogolova
Уже оставили отзывы

Отзывы про ИП Михайловский С.А. АН "Партнер" (16)

Оставьте ваш отзыв