8 (961) 681-44-448 (961) 681-44... — показать

8 (961) 681-44-448 (961) 681-44... — показать
+7 961 681-...+7 961 681-44-44 ещё
г Волгоград, ул им Землячки, д 58 к 1
рядом с нотариусом Трудовой А.

Про «ИП Михайловский С.А. АН "Партнер" »

Я, Михайловский Сергей Александрович,- риелтор и юрист, работаю в сфере недвижимости уже 15 лет, имею высшее юридическое образование и опыт работы в органах исполнительной власти и органах, осуществляющих государственную регистрацию прав на недвижимое имущество.

С моей помощью Вы можете выгодно продать или приобрести квартиру, а также коттедж или земельный участок, в том числе и по ипотеке. Если Вы самостоятельно нашли покупателя на Вашу квартиру, собрали все необходимые документы и Вам нужна только помощь в проведении сделки, Вы также можете обратиться в ко мне, и я оформлю Ваш готовый вариант (сопровождение сделки).

Также в спектр моих услуг входят:

консультации по жилищным вопросам;

оформление в собственность квартир, домов, земельных участков и др. объектов недвижимости;

ввод в эксплуатацию;

регистрация договора купли-продажи, дарения, аренды и юридическое сопровождение

сделок с недвижимостью в Управлении Федеральной службы гос. регистрации, кадастра и

картографии по Волгоградской области;

оформление документов и составление договоров для купли-продажи, мены, дарения и т. д.,

в том числе срочное;

Мое Агентство является официальным Партнером Сбербанка и ВТБ24, наши заявки рассматривают в первую очередь!

Я придерживаюсь принципа индивидуального подхода к каждому клиенту.  Звоните, буду рад помочь!

АгентствоВторичный рынокИпотекаНовостройкиПокупкаЧастная

Отзывы про ИП Михайловский С.А. АН "Партнер" (22)

В агенство недвижимости обратился по рекомендации родственников. Была сложная продажа квартиры, Сергей Александрович быстро и самое главное качественно продал. Имеет хорошую базу клиентов, большой опыт и навык в сфере покупки или продажи недвижимости, готов всегда выслушать и принять мнение клиентов - заказчиков.
ИП Михайловский С.А. АН "Партнер"
Спасибо, Андрей, за отзыв, надеюсь мы продолжим наше сотрудничество!
При покупке квартиры долго не мог найти грамотного риелтора. Друзья посоветовали Сергея. Сделка была проведена очень быстро! Весь пакет документов был оформлен очень быстро и грамотно! Приятно поразил индивидуальный подход Сергея по всем возникающим вопросам в процессе покупки! Обязательно буду рекомендовать Сергея друзьям, если кто-то решится на покупку недвижимости) Спасибо большое еще раз!)
ИП Михайловский С.А. АН "Партнер"
И Вам спасибо за хороший отзыв!
Спасибо Сергею за ответственное отношение к работе,теплое и индивидуальное отношение к каждому клиенту!Мы продавали квартиру на ул.Гороховцев очень долго.Сергей грамотно и профессионально подошел к решению нашего вопроса, у нас все случилось достаточно быстро.Сделку провел замечательно,все остались очень довольны!Спасибо,Сергей! С огромным уважением,Маргарита.
ИП Михайловский С.А. АН "Партнер"
Спасибо, Маргарита! Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток! Продавая недвижимость я обращался к 2 разным риэлторам, которые "продавая" по полгода каждый не могли продать... только создавали илюзию.. не знав уже что и делать, друг посоветовал обратится к Сергею Александровичу, так как Сергей уже помог каждому сотруднику из их офиса с решением вопросов о недвижимости и проведении сделок. Хочу высказать благодарность в адрес Сергея! Жалко что раньше не знал о нем, сделал свое дело быстро и четко! После этого мы обратились к нему еще, и порекомендовали людям обратится, в свою очередь в течение часа он решил вопрос! Рекомендую, будем обращаться еще и советовать другим!
ИП Михайловский С.А. АН "Партнер"
Спасибо, Александр за рекомендации! Успехов нам и удачи в решении следующей задачи, думаю все получится!
Неоднократно обращались к Сергею по поводу продажи и покупки недвижимости и каждый раз все проходило гладко . Однозначно советую, сбережете свои нервы и время. Люблю когда все профессионально, четко и быстро! Спасибо Сергей за качественную работу и удачи тебе в твоем деле.
ИП Михайловский С.А. АН "Партнер"
Виктория, с Вами одно удовольствие было работать и спасибо огромное за пожелание, Вам тоже успехов во всем, не забывайте, всегда Вас ждем и всегда рады встрече.
Хочу сказать спасибо Сергею Александровичу за быструю продажу моей квартиры, за отзывчивость, порядочность и понимание! Сделал все так как надо, без лишних дополнительных расходов, наоборот помог съэкономить. Буду всем Вас рекомендовать, потому что трудно сейчас найти профессионала и хорошего человека в одном лице. Мне с вами повезло, говорю так, потому что мне есть с чем сравнивать. Еще раз спасибо. Людмила
ИП Михайловский С.А. АН "Партнер"
Спасибо за такой отзыв, Людмила! Обращайтесь еще!
Хочу сказать огромное спасибо, Сергею. Очень быстрая и качественная работа. Всегда буду советовать вас. Юлия
ИП Михайловский С.А. АН "Партнер"
Благодарю Вас, обращайтесь еще!
Сергей, спасибо Вам большое за помощь в покупке 2х комнатной квартиры по военной ипотеке. Профессионально подготовили всю сделку. Очень спокойный и сдержанный человек, с которым приятно иметь дело. С уважением, Анастасия.
ИП Михайловский С.А. АН "Партнер"
Спасибо, Анастасия! Рад был помочь!
Хочу выразить огромную благодарность Сергею за отлично выполненную работу. Продавала очень долго свою квартиру на Шекснинской, боялась связываться с ипотекой и с агентствами, только на словах имеющих покупателей на мою квартиру, опыта продажи квартир у меня не было. Сергей мне все объяснил, и в итоге мы продали квартиру по военной ипотеке. Все было достаточно быстро, оформлением занимался он, я только пришла на сделку. Так что теперь я счастливая обладательница новой квартиры в другом районе, а Сергея как риелтора советую всем, не пожалеете!
ИП Михайловский С.А. АН "Партнер"
Спасибо, Светлана за отзыв! С Вами было тоже приятно работать, обращайтесь еще!
Здравствуйте ! Продавала квартиру на Красном. Хочу выразить благодарность С. А. Михайловскому (АН "Партнёр"). До этого обращалась в одно агентство, там меня мурыжили почти год - никаких результатов. Тут знакомые порекомендовали Сергея Александровича, и квартира продалась за один месяц ! Нашли покупателя, потом посодействовали с поиском на обмен и решением вопросов, связанных с материнским капиталом у дочери. Всё прошло успешно ! А до того уже отчаялась, думала уже никогда не продам ! Спасибо большое !!
С Сергеем Александровичем познакомился благодаря этому сайту, мне нужно было продать в Волгоградской области квартиру, доставшуюся мне по наследству. Был удивлен, что квартиру продали за 1 неделю! Мне только пришлось съездить туда 1 раз на сделку. Все было организованно, четко, без проволочек. Очень доволен. Спасибо!
ИП Михайловский С.А. АН "Партнер"
Спасибо, успехов Вам, Александр!
В агентство недвижимости "Парнер" обратился по рекомендации верного товарища и рекомендую теперь всем! Сергей Александрович очень профессионально подходит к делу, имеет отличную базу для предложений, грамотно и оперативно оформил все документы, легко решил все возникшие по ходу проблемы. Очень благодарен им с Татьяной за то, что у нас теперь большой дом в отличном месте!
Опишу свою ситуацию, решила продать квартиру и дачу, продавала сама, результата ноль, знакомые посоветовали Сергея Александровича как опытного специалиста, дали очень хорошие рекомендации. В процессе мы решили все мои проблемы с перепланировкой квартиры и подготовили все недостающие документы на квартиру и ,что особенно было сложно для меня на дачу, так как часть документов была утеряна. Так как Сергей Александрович ещё и грамотный юрист, то он все оформил за меня по доверенности и сначала была продана квартира за очень хорошие деньги, а потом ещё и дача. Сама я бы так не смогла, тем более что квартиру покупали по ипотеке. Спасибо большое! Удачи во всем! Теперь рекомендую его моим знакомым.
ИП Михайловский С.А. АН "Партнер"
Спасибо, Анжелика! Удачи и всего хорошего Вам на новом месте!
Покупали квартиру через это агентство, своих средств не хватало, поэтому решили брать ипотечный кредит. Оформили его через агентство прямо в офисе в кратчайшие сроки, в банк пришли только на сделку. Спасибо Сергею Александровичу за профессионализм и терпение, квартиру покупали в первый раз поэтому нервничали, но все прошло быстро и гладко!
Рад был Вам помочь!
Я человек военный, пришлось переезжать из Астрахани в Волгоград, обратился в агентство Партнер. Ребята молодцы, все организовали, подобрали варианты по покупке, провели сделку. Вся процедура пролетела незаметно. Удачи им в их деле.
Хочется поделиться информацией про данное агентство. Продавала с помощью агентства квартиру. Даже не не поняла как все случилось, а уже столкнулась с хлопотами по перевозки вещей в новую квартиру. Молодцы, небольшой, но очень дружны и хороший коллектив.
Обратилась в агентство благодаря Вашему сайту, и не разу не пожалела. Молодцы, очень оперативно нашли покупателя на мою квартиру, Сделку провели на высшем уровне. Удачи Вам.
Обратилась в агентство по рекомендации своей подруги. Очень благодарна агентству, продать квартиру, купить квартиру и переехать в новое жилье получилось за один месяц и одну неделю. Отдельное спасибо Павлу, этот риэлтор полностью, от начала и до конца занимался моим вопросом. Оценка пять с плюсом, не большое но очень хорошее агентство. Рекомендую!
Спасибо огромное! Осуществили мою мечту! Мы с женой очень рады, выражаем огромную благодарность. Побольше Вам сделок!
Хочется выразить огромную признательность людям создавшим этот сайт. Реально помогаете людям. Обратилась в агентство, благодаря Вашему сайту. В результате переехала из Краснооктябрьского района в Ворошиловский, практически без доплаты в квартиру лучше чем была. Отдельное спасибо Павлу Александровичу, он занимался моим вопросом.