8 (844) 356-49-628 (844) 356-49... — показать

+7 844 356-...+7 844 356-49-62 ещё
Россия, Волгоградская обл, г Волжский, ул Мира, д 42
Есть доставка

Про «Реал на улице Мира»

Торговый центр Реал на улице Мира для вашего удобства разместил на своей площади магазины с различной продукцией. Данный центр рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам был не просто развлечением, но и обернулся удачным приобретением, так как обычно сюда приезжают, когда хотят сэкономить своё время и взять товары из разных категорий в одном месте. Здесь же для комфорта посетителей предусмотрены указатели и стенды информации, в которых можно уточнить о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 844 356-49-62. Компания Реал на улице Мира располагается по адресу Россия, Волгоградская обл, г Волжский, ул Мира, д 42.

Класс 1
Премиум-класс
Доставка еды
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Реал на улице Мира (8)

4.0
Мы - огоромная семья и любим посещать этот центр на досуге. в РЕАЛе есть всё и что самое главное - так это комната для детей, где можно оставить ваше чадо под присмотром, а самой прогуляться по бутикам. По секрету там очень экономные цены ;). Я считаю РЕАЛ центральным местом нашего города. Здесь есть всё что нужно вам. Когда я делала ремонт я не раздумывая поехала именно туда. Не теряя времени я нашла всё что мне нужно.
Обычный на мой взгляд гипермаркет с огромным ассортиментом товаров. Самое лучшее в реале, это выпечка! Тут продают самые вкусные пончики в городе. Цены на все товары разные, что-то можно купить и дешевле.
большой выбор,отличное качество продуктов . ещё нравиться в реале то что там стоят лавочки ,на которых можно немного передохнуть после большой закупки.
Отличный гипермаркет, очень часто заезжаю сюда по пути домой. Здесь представлен огромный выбор разнообразных продуктов , канцтоваров, электроники и т.д. Очень рекомендую пончики, вкуснее пончиков чем здесь я не пробовал. Цены не выше чем в обычных супермаркетах , а на не которые товары существенно ниже. Если возникнут проблемы с нахождением чего либо , то вы всегда найдете консультанта не далеко от вас который вежливо объяснит в каком направлении идти.
Гипермаркет подтверждает звание одного из лучших в городе. Действительно, выбор большой. Товары всегда все свежие.К сожалению, широкий ассортимент и небольшая стоимость привлекают огромное число местных жителей и из-за больших очередей приходится просто не заходить туда.
Реал на улице Мира на карте