8 (844) 250-46-368 (844) 250-46... — показать

Реацентр Волгоград, ООО

8 (844) 250-46-368 (844) 250-46... — показать
+7 844 250-...+7 844 250-46-36 ещё
г Волгоград, ул Краснознаменская, д 25Б

Про «Реацентр Волгоград, ООО»

Крайне редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и часто бывает трудно уберечь его: переломы костей, возникновение эпидемий, истощённый иммунитет, хронические недуги — все это приводит людей к врачу. Реацентр Волгоград, ООО (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, которая трудится ради поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, рентген, развернутый и биохимический анализ крови, УЗ-диагностику и тому подобное).

Здесь предоставляется возможность посетить логопеда.

Данная организация располагается по адресу: г Волгоград, ул Краснознаменская, д 25Б.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00.

Подробности по номеру +7 844 250-46-36. Информация об организации на сайте reacenter.ru

Специалисты Реацентр Волгоград, ООО (1)

Фотография специалиста Гришина Ирина Геннадиевна
Гришина
Ирина Геннадиевна
Невролог, рефлексотерапевт
Стаж 21 год

Отзывы про Реацентр Волгоград, ООО (3)

Мой малыш родился 7 месячным и у нас были отстования и по весу и по общему развитию. Говорить начал к 3 годам. К школе нам сказали норма. А оказалось, что нет. Буквы путал, цифры тоже. Когда ребёнок начинал рыдать из-за того ,что не может запомнить заданный стих, я не знала , что делать. Думала, что рано его в школу отдала надо было подождать , что может быть это из-за того что он раньше времени родился и к 7,5 ещё не повзрослел для школы. Родственница лечила ребёнка в Самаре (там центральное отделение реацентра). Поискала, оказалось ,что у нас тоже есть и мы решили сходить.
Консультировала нас заведующая. Оказалась очень грамотной и симпатичной женщиной. Она назначила нам лечение микротоками. Мы сделали 2 курса по 15 процедур. По результатам лечения могу сказать, что эффект есть. Ребёнок стал четче выражать свои мысли и читать начал нормально. С математикой стало лучше (в уме начал считать). Память лучше намного стала(если до лечения мы четыре строчки по 2 часа учили, то сейчас на 1 четверостишье 10 минут тратим).
Понимаю, что нам ещё придётся на 2 курса разориться, но уж лучше так, чем бесконечные истерики ребёнка и двойки.
сдам уютную квартиру для семей приезжающих в реацентр, все необходимое ксть в квартире 89297868666
У моей племяшки, ей 1год и 2 месяца, была задержка психо-моторного развития. Мы с братом обращались во многие клиники города, но всё без успешно. Знакомые посоветовали обратиться в Реацентр. Первичная консультация нам обошлась бесплатно. Затем мы конечно отдали не малые деньги, но зато уже через 5 сеансов мы увидели результат. Малышка стала говорить мама, стала пытаться вставать. Сейчас нам 3 года, мы ходим, словарный запас у нас увеличился. Всем советую Реацентр, здесь вашему малышу обязательно помогут.
Реацентр Волгоград, ООО на карте