8 (844) 241-09-318 (844) 241-09... — показать

+7 844 241-...+7 844 241-09-31 ещё
Россия, г Волгоград, ул Казахская, д 27
Район: Советский
500–800 руб.

Про «Red & Black на Казахской улице»

Направляясь в волгоградский клуб "Red & Black", держите себя в руках - говорят, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно непросто - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Если остальные развлечения наскучили, приходите в это заведение играть в бильярд.

Размер банкетного зала этого бильярдного клуба таков, что позволяет отметить любой праздник. Чтобы гарантированно получить место в данном месте отличном, просто закажите столик за несколько дней до посещения.

Навигаторы к бою! Попасть в заведение можно, задав маршрут до следующего адреса: Россия, г Волгоград, ул Казахская, д 27. Связаться с руководителями заведения можно по телефону +7 844 241-09-31.

Музыка 1
DJ
Паровой коктейль

Отзывы про Red & Black на Казахской улице (17)

4.4
Отличное заведение! Самое то посидеть тут компанией, и скоротать пятничный вечер.
Крутое место для отдыха большой мужской компанией, советую попробовать всем без исключений
Если вас не смущает обилие красного цвета, то вам должно понравится данное заведение. Часто отдыхаем с друзьями именно здесь. Один раз отмечали тут день рожденье друга, остались довольны.
По моему самое лучшее место для всевозможных посиделок.Хороший интерьер,персонал великолепный,еда безумно вкусная,мне больше всего понравился цезарь,шоколадно-молочный коктейль
Действительно, интерьер просто притягивает посетителей и заряжает положительными эмоциями. Хочется пойти и поиграть в бильярд. Кухня здесь на высшем уровне. Особенно люблю здесь дессерты параллельно с игрой в бильярд,тирамиссу- мой излюбленный. Официанты приветливы и дружелюбны,не нашла ни одной отрицательной "черты" этого заведения. Все нравится.
Red & Black на Казахской улице на карте
Обед супергероя