8 (917) 338-00-48 8 (917) 338-00... — показать

Отзывы о компании Региональный патронажный центр Близкие люди всегда рядом на Коммунистической улице

8 (917) 338-00-48 8 (917) 338-00... — показать
+7 917 338-... +7 917 338-00-48 ещё
Россия, г Волгоград, ул Коммунистическая, д 28А
оф. 300/6

Отзывы про Региональный патронажный центр Близкие люди всегда рядом на Коммунистической улице (12)

Спасибо за помощь в уходе за дедушкой.
Всё устроило: цена, качество оказываемых услуг.
Искали сиделку временно, пока уезжали в отпуск с мужем. Нужно было присмотреть за моим отцом - возраст уже приличный, не всегда все может сделать правильно и безопасно в плане быта. Да и совсем одного не хотелось оставлять. Обратились в патронажный центр за консультацией, ну и тут же заключили договор, написали свои требования к кандидату. Менеджер подобрал быстро, на выбор 3 женщины. Выбрали ту, у которой опыт больше, не прогадали. Замечательная, чуткая женщина, познакомились лично, очень улыбчивая, приветливая оказалась, главное, искренняя. По словам отца, хорошо относилась, помогала по хозяйству, очень аккуратная и бережливая. Рекомендую эту женщину, Елену. Ну и патронажному центру спасибо.
Моя мама - инвалид 1 группы, требуется постоянный уход. Но, естественно, приходится еще и успевать работать. Патронажный центр - просто спасение для меня. Социальный работник не очень устраивал, так что решил нанять сиделку платно. Обратился к ним - офис в центре, недалеко от моей работы, работают до самого вечера, постоянный менеджер, который курировал работу от начала и до конца индивидуально со мной. Сначал подобрали женщину, хорошую спокойную, но моя мама чувтсвовала себя с ней некомфортно что ли, так что попросил подобрать еще вариант. И вот на второй раз нам очень повезло. Девушка молодая, но такая рукастая, все умеет в плане ухода, и общительная такая. Мама очень довольна, хорошо себя чувтсвует, постоянно под наблюдением, и спокойно работаю, не волнуюсь.
У нас была сиделка Анна, помогала в уходе за свекровью, пока мы были на работе днем, очень нравилась, хорошая, очень спокойная и терпеливая - выносила все капризы пожилого человека, на которые у меня терпения не всегда хватало. Отличное агентство, оперативный, ответственный подбор персонала, официальный договор, связь в любое время, лояльные цены, стоимость часа зависит от квалификации и нагрузки. В общем, советую.
Мне кажется такие фирмы и вообще такие услуги очень нужны. Часто приходится просто разрываться между работой и домом, чтобы успеть все. А наняв помощницу-сиделку можно не беспокоиться об оставленном в одиночестве близком человеке, нуждающемся в постоянном уходе. Я эту ситуацию испытала на себе, когда умирала моя бабушка. Как она заболела, забрала ее к себе, и пока она сама себя обслуживала, потребности в отдельном уходе не было, но буквально через пару месяцев обстоятельства изменились - не встает сама, естественно ни в туалет, ни покушать, ни лекарства выпить, даже врачу открыть дверь не могла. Нашла хорошую женщину через центр сиделок, очень приятная, спокойная, сразу понравилась, с первой встречи. Действительно мне была реальная помощь. По стоимости вполне адекватно, я думаю, с учетом того, что оставляла бабушку под полным покровительством, так сказать. При этом постоянная связь по телефону что и как. Очень удобно.
После инсульта мама кое-какое время пролежала в реабилитации, потом ее выписали домой. Я изначально хотела нанять ей сиделку, но разве маму уговоришь? Сказала - буду все сама, правда продержалась пару дней - ну действительно тяжело, не простуду ведь перенесла. Я обратилась в центр "Близкие люди всегда рядом", менеджер, спросила о таких мелочах, о которых я даже и не задумалась, а на самом деле важных. Ну и в итоге предложила несколько кандидатов - все разные, но опытные, что самое главное - с медицинским образованием. Выбрала женщину Людмилу, по годам поближе к маминым, я думаю от совсем молодой она бы наотрез отказалась. А тут вроде как и характерами сошлись, кроме помощи Людмила еще и как-то развлекала маму, разговорами. Постепенно начали вместе и гулять выходить, сначала на несколько минут, на балкон, потом уже и на улицу стали спускаться. На протяжении всего нашего сотрудничества не было никаких конфликтов, неприятных ситуаций, все очень вежливо - постоянное сопровождение и менеджерами компании, и и со стороны Людмилы, действительно вежливо и искренне относятся к своим клиентам.
Замечательный доброжелательный персонал, очень квалифицированные сотрудники. Хочется выразить огромную признательность за профессионализм и вообще за доброжелательное отношение. В первый раз при обращении мы оставили заявку, заполнили типа анкеты - ответили на вопросы по требованиям, нам сказали, что подберут варианты и анкеты вышлют на электронку. Вечером сидели с мужем уже смотрели анкеты, договор окончательный мы, кстати, тоже вечером заключали, независимо от часов работы центра - удобно для занятых. Сиделка пришла в назначенное время. Требования у нас были небольшие - последить, чтобы лекарства приняла бабушка, помочь поесть, привести себя в порядок и сопроводить на прогулку. В общем-то все делалось без замечаний, и даже бабушка была рада помощнице, а у нее характер еще тот.
Наш случай один из самых серьезных и сложных, у нашей бабушки с возрастом стали проявляться психические отклонения, не буйство, нет, но бывало чувствовала себя маленькой девочкой, маму звала. Такому человеку трудно подобрать нормальную сиделку - не каждый возьмется ухаживать за больным человекомЮ выслушывать все ее причуды, и сколько мы ни искали, не пробовали, наши "сиделки" задерживались максимум на неделю. В патронажном центре нам подобрали отличную помощницу, с мед.образованием, которая хорошо знала и понимала всю ситуацию, и спокойно ко всему относилась. Никогда не проявляла нетерпения или злобы, старалась в таких "ситуациях" поддержать, как-то перевести тему. И у нее получалось это легко. Так мы прожили три относительно спокойных месяца, потом, сожалению, бабушка скончалась. Очень все переживали, горе такое. Вот что я хочу сказать про патронажный центр. Деньги у нас были заплачены на полгода вперед, чтобы нашу помощницу никто не перехватил - очень нравилась, реально помогала. Так вот, все оставшиеся деньги нам центр без вопросов вернул, только сходили в офис написали заявление и приложили соответствующие документы. Поступили добросовестно и честно. Спасибо им за помощь и поддержку.
Обращались за услугами сиделки, нужна была в больницу на ночное время. Как к больным относятся сегодня персонал больниц, сами, наверное, знаете, поэтому днем мы ухаживали сами, а на ночь приходила сидела. Обязанности самые простые - воды подать, подушку поправить, помочь в туалет сходить, а потом утку вынести, обтереть, ну и так далее. Вроде бы и пустяки, а все равно очень нужно. Приходила к нам девушка, молодая, спокойная, с обязанностями своими очень ловко справлялась. Платили мы только через центр, на руки ничего не давали, все через главный офис. Сотрудничество понравилось, помощь реальная!
Никогда не думала, что мне понадобиться сиделка для ухода за отцом. Раньше были и силы и время делать все самой, но болезнь резко стала прогрессировать, и меня стало просто не хватать. Приняли с мужем решение обратиться в патронажную службу, и именно там в течение полудня нам подобрали квалифицированную сиделку в помощь мне. Менеджер выслушал все мои требования, и предложил несколько вариантов. Женщина оказалась очень хорошая, по всем параметрам подошла нашей семье. Плюс по графику хорошо состыковались, так как нам не нужно было на целый день, только на определенные часы. В общем, благодаря этой службе, не только моему папе стало легче, но и мне гораздо спокойнее.
Нанимали сиделку на время послереабилитационного периода, который моя мама проводила дома. Лечащий врач сделал много назначений, в том числе и уколов, и специальной гимнастики, не говоря о лекарствах. Соответственно нужна была сиделка с медицинским образованием, чтобы смогла полностью проводить все нужные манипуляции. Нам подобрали такую в патронажном центре. Кроме всех умений, Ирина оказалась и просто добрым, порядочным и просто душевным человеком, могла и поговорить, развлечь и утешить. Мама чувствовала себя с ней уютно и спокойно. Мне, конечно, тоже было гораздо спокойнее оставлять маму под надежным присмотром.
После того как у отца случился тяжелый инсульт, он пролежал в больнице больше 3 месцев, но домой был выписан в стабильном состоянии - а это значит - не ходячий и, соответвенно себя не обслуживающий. Я работаю целый день, и проблема ухода за папой встала очень остро. Сначала пытались подобрать сиделку самостоятельно - через объявления в газеты - опыт неприятный. Потом обратились в патронажный центр, где нам подобрали помощницу по нашим требованиям - терпеливую, ответственную женщину. Как Елена нам помогала в это трудоне время, просто не передать. Постоянно держала с нами связь в течение дня, сообщала обо всех изменениях. Огромное ей спасибо за то, что ухаживала, выслушивала и всячески помогала. Реабилитация с ней стала гораздо проще. Теперь отец чувтсвует и выглядит хорошо и может все делать сам.
Региональный патронажный центр Близкие люди всегда рядом на Коммунистической улице на карте