8 (800) 600-31-108 (800) 600-31... — показать

Рекрутинговое агентство В Кадре

8 (800) 600-31-108 (800) 600-31... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-31-10 ещё
Россия, г Волгоград, ул 10-й дивизии НКВД, д 5А

Про «Рекрутинговое агентство В Кадре»

Рекрутинговое агентство «В кадре» помогает владельцам бизнеса подобрать сотрудников для качественной и долгосрочной работы.

Специалисты рекрутингового агентства прорабатывают не один десяток кандидатур на каждую вакансию для своих клиентов – собственников бизнесов. Также агентство даёт гарантию на сотрудника.

В основе работы команды агентства – авторская технология поиска и оценки соискателей, которая помогает максимально точно закрыть потребности для каждого конкретного запроса от клиента. Сотрудники рекрутингового агентства внимательно изучают критерии от клиента и осуществляют подбор, руководствуясь пожеланиями заказчика.

Каких сотрудников помогают подобрать в рекрутинговом агентстве «В кадре»? Абсолютно из различных сфер деятельности, будь то менеджеры по продажам, торговые представители, прорабы, кадровики, юристы, секретари, инженеры, бухгалтера, управляющие, врачи, IT-специалисты, водители, удалённые помощники и многие-многие другие вакансии помогут закрыть в рекрутинговом агентстве.

Узнать более подробную информацию об услугах агентства и записаться на консультацию вы можете по телефону, указанному на странице компании.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Рекрутинговое агентство В Кадре (2)

Открыл новый филиал своей компании. Вместо сотрудников в штат решил взять их на аутсорсе. У агентства в Кадре есть очень выгодное предложение. Сотрудники порядочные и активные. Заметно, что агентство проводит строгий отбор
Наша компания воспользовалась услугами КА «В кадре». Мы довольны работой специалистов компании: они отлично разбираются в рынке кадровых услуг и являются профессионалами своего дела.
Мы получили полную и объективную информацию с подробным описанием бизнес процессов, что существенно упростило работу после собеседований.
Хочется отметить готовность компании пойти нам навстречу и способность находить простые выходы из порою сложных ситуаций.
Кадровое агентство «В кадре» - наш безупречный партнер, сотрудничеству с которым мы всегда рады.
Рекрутинговое агентство В Кадре на карте