8 (961) 061-38-158 (961) 061-38... — показать

8 (961) 061-38-158 (961) 061-38... — показать
+7 961 061-...+7 961 061-38-15 ещё
Россия, Волгоградская, Волгоград, Тракторозаводский, Метростроевская, 2
У Ремонт компьютеров Волгоград пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ремонт компьютеров Волгоград»

Здравствуйте! Я частный системный администратор, выезжаю на дом или в офис по всему Волгограду и Волжскому. Работаю как с частными лицами, так и с организациями. Так как я частник, то цена моей работы будет гораздо ниже фирм. А если я работаю удалённо, через Team Viewer то я даю дополнительную скидку.

Для частных лиц я предлагаю услуги:

-----------------------------------------------------------------------------------------------

- Установка/настройка Windows, Mac OS и Хакинтошь, Linux.

- Настройка, оптимизация и чистка операционной системы так, чтобы компьютер работал на максимуме своих возможностей.- Установка и настройка программ, подобранных именно для вашего компьютера, что бы компьютер не стал тормозить.

- Удаление и лучение вирусов, настройка антивирусной защиты от лучших антивирусных компаний.

- Произвожу ремонт компьютера в каком бы состоянии он не был. А также чистка от пыли и грязи.

- Помогу собрать новый компьютер или улучшить уже существующий компьютер.

- Настройка интернета, роутеров, Wi-Fi, домашнего NAS сервера, DLNA.

- Восстановление удалённых данных на компьютере и флешках.

- Настройка планшетов, телефонов, установка антивирусной защиты, родительский контроль.

Для организаций я предлагаю все вышеперечисленные услуги для частных лиц, плюс:

- Централизованная настройка компьютеров сотрудников на базе Active Directory.

- Централизованная установка и настройка антивирусной защиты для всех сотрудников.

- Организация корпоративных прав доступа сотрудникам как в интернете (соц.сети, развлекательные сайты) так и к внутренним ресурсам.

- Организация, настройка корпоративной сети на сетевом оборудовании ведущих брендов Cisco, Mikrotik.

- Объединение филиалов в одну корпоративную сеть и VPN доступа.

- Организация и настройка удалённых рабочих столов.

- Установка и настройка Ip телефонии.

- Установка и настройка серверов Active Directory, DNS, DHCP, Asterisk, Samba, FTP, Web и многое другое на базе ОС Windows Server, Linux.

- Создание и редактирование корпоративного Web сайта.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Маркетинг, медиа, ИТ 1