8 (844) 220-41-868 (844) 220-41... — показать

Автоцентр Рентал Моторс

8 (844) 220-41-868 (844) 220-41... — показать
+7 844 220-...+7 844 220-41-86 ещё
г Волгоград, ш Авиаторов, д 8Д

Про «Автоцентр Рентал Моторс»

В автосалоне представлены автомобили более чем 30 ведущих мировых марок, как отечественных, так и иностранных производителей. В нашем автомобильном доме Вы можете приобрести машину любого класса от субкомпактных до внедорожников.

Наши услуги:

• ПРОДАЖА ЛЮБЫХ АВТОМОБИЛЕЙ: в наличи или под заказ согласно каталогу производителя;
  • ЛЬГОТНЫЕ ПРОГРАММЫ АВТОКРЕДИТОВАНИЯ: подбор персональных программ кредитования совместно с нашими банками-партнерами;
  • АВТОСТРАХОВАНИЕ: ОСАГО, КАСКО и др.
  • ПРОДАЖА АВТО С ПРОБЕГОМ: юридически проверенные автомобили, прошедшие полную диагностику
  • УСТАНОВКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ: по желанию мы устанавливаем любые виды доп.оборудования такие как: сигнализация, парктроники, камеры заднего вида, климатическую технику
  • ОБМЕН АВТО ПО TRADE-IN: выгодные условия обмена Вашего старого автомобиля на новый с дополнительными скидками
  • ПОМОЩЬ В ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ: полное сопровождение в оформлении документов в ГИБДД

В автосалоне «Рентал Моторс» Вы всегда сможете подобрать автомобиль на любой вкус и кошелек. Наши менеджеры лично сопроводят Вас на всех этапах сделки, а также порадуют Вас ценными подарками и приятными скидками!

Дополнительные услуги 4
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Автоцентр Рентал Моторс (39)

Довольно таки разнообразный и интересный ассортимент авто, рекомендую ознакомиться.
Ценники здесь вполне адекватные на самом деле, на любой бюджет можно подобрать авто.
Большое спасибо за то что поставили еще мой автомобиль на учет в ГИБДД после того как я его купил у вас.
Машину хоть брал и с пробегом небольшим, но все равно цена адекватная, оказывается и в салоне можно найти их.
Поскольку мой визит в Рентал Моторс завершился весьма успешно, я хочу поблагодарить сотрудников за работу!!

Частые вопросы про Автоцентр Рентал Моторс

Как узнать график работы Автоцентр Рентал Моторс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 220-41-86

Автоцентр Рентал Моторс находится по адресу г Волгоград, ш Авиаторов, д 8Д.

Автоцентр Рентал Моторс на карте