8 (844) 250-15-16 8 (844) 250-15... — показать

Отзывы о компании Rest House

8 (844) 250-15-16 8 (844) 250-15... — показать
Круглосуточно

Отзывы про Rest House (12)

4.2
НОМЕР «СТУДИЯ»
Площадь: 30 кв. м
Вместимость: до 3 гостей (2 на основных местах + 1 на дополнительном месте)
Номер "Студия" — это возможность почувствовать и оценить новые возможности пространства гостиничного номера. Удачно сочетает спальную и гостевую зоны подходит для тех, кто большую часть времени проводит в деловых поездках, но придает большое значение функциональности помещения и комфорту. Классический дизайн интерьера, гарнитурная мебель и много дневного света — вот те приятные достоинства, которые так привлекают гостей.
925643 925644 925645
Заказывали сет Вернисаж. Съели с большим удовольствием и аппетитом. Впервые я полюбила классические роллы (ролл с лососем рекомендую). Филадельфия и калифорния с краб пюрэ на высоте!
Доставка была меньше часа в пятницу.
Молодцы, Спасибо!
Тяжелые деревянные стулья, кирпичные стены, демократичный, но стильный интерьер.Еда готовиться на открытом огне, отзывчивый персонал.
Очень удобно по дороге на дачу можно заказать вкуснейший шашлык на вынос и получить скидку на него 20%. Или перекусить стоимость бизнес-ланча – от 100 рублей.
достаточно вместительное, уютное кафе. Понравится любому посетителю. Здесь очень вкусно готовят. Но я бы отнес это кафе больше к тем местам где проводят банкеты или свадьбы. В этом кафе вы сможете вполне комфортно провести время.
Нам очень повезло что попали в это заведение, когда бы еще удалось попробовать по настоящему приготовленное мясо, по всем правилам кулинарного искусства. Стейки на углях с гарниром были бесподобны! Время пролетело незаметно и ушли с сожалением и набитым животом. Все остальное мало интересовало, все было хорошо.
"Rest House" – это новое уютное кафе, которое располагается в Дзержинском районе Волгограда.Оригинальное оформление кафе понравится любому посетителю. Уютный зал, отзывчивый персонал и вкусная кухня европейская и восточная. После тяжелой рабочей недели, нужно как следует отдохнуть. Для этого нет места лучше, чем кафе "Rest House". Ведь здесь вкусно и весело!
Приятная, уютная атмосфера и очень вкусная еда. Была здесь на свадьбе и очень понравилось. Удивило то, что вкусной была вся еда - начиная с салатов и заканчивая горячими блюдами..А шашлыки - вообще объедение. Видно, что повар - профи своего дела
Кафе вполне приличное.Заказывала шашлык с чашечкой кофе,осталась очень довольна.И отдала за все копейки.Интерьер неплохой,но стулья неудобные.Персонал вежливый,помогает сделать заказ.
Мне интерьер понравился не очень... какие то голые стены, неудобные стулья(. Сама кухня впринципе нормальная, обычная. Цены достаточно дешевые. Обслуживание было средним.
нормальное кафе.имеются Wi-fi, кальян, танцпол, летняя веранда, живая музыка, спортивные трансляции...средний счёт примерно состовляет 700 рублей...мне нравится интерьер этого кафе и вполне неплохое обслуживание
Приятная, уютная атмосфера и очень вкусная еда. Удивило то, что вкусной была вся еда - начиная с салатов и заканчивая горячими блюдами..А шашлыки - вообще объедение. Видно, что повар - профи своего дела.Цены приемлемые.
Хорошая кафешка. Друзья отмечали там свдьбу, я гостем был) о цене не могу сказать ничего конкретного, но блюда были приготовлены отменно. Правда, имел место небольшой конфликт с обслуживающим персоналом, но все благополучно уладили. Больше ничего плохого припомнить не могу.
Rest House на карте