8 (844) 223-42-668 (844) 223-42... — показать

Магазин обуви Rieker на Коммунистической улице

8 (844) 223-42-668 (844) 223-42... — показать
+7 844 223-...+7 844 223-42-66 ещё
г Волгоград, ул Коммунистическая, д 24

Про «Магазин обуви Rieker на Коммунистической улице»

Если вы желаете приобрести обувь и аксессуары, то непременно отправляйтесь в магазин Rieker. Здесь можно найти женские, мужские, а так же детские изделия. Еще в продаже имеются сумки. Хочется отметить, что основное достоинство фирмы - это богатый выбор комфортной обуви от производителей Австрии, Германии, Испании и Италии. К оплате покупок принимаются банковские карты. Очень приятный, просторный торговый зал, который оборудован мягкими пуфиками, зеркалами, а так же несколькими кассами. Сделан удобный вход для инвалидов. На весь ассортимент товара распространяется фирменная гарантия. Ну и самое главное - это дружелюбные продавцы, которые с радостью помогут подобрать наиболее подходящую модель обуви.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Магазин обуви Rieker на Коммунистической улице (6)

К вопросу об обуви Рейкер. Она, возможно, не самая стильная и модная на свете, но удобная. Гулять с ребенком, ходить на экскурсии или просто много ходить в ней комфортно, нога не устает. Я одни босоножки Рейкер заменяю на другие по мере их выхода из строя. При активной носке они у меня выдерживают два-три года.
Единственное, большинство моделей Рейкер не ко всей одежде подойдут, я ношу их с брюками или джинсами. К юбке, платью или офисному костюму уже что-то другое подбирать нужно.
Магазин Rieker уже давно конкурирует на рынке. Не раз заходил в обувной магазин в других городах. Больше всего меня удивило обслуживание в городе Казань, редко где встретишь, что бы тебя встретили с улыбкой, вежливо общались, ответили на все интересующие вопросы и т.д. Но и магазин в Волгограде ничуть не уступает. Я зашёл купить себе ботинки, меня встретили, сразу поинтересовались, что именно меня интересует , показали нужную обувь и мы приступили мерить! В конечном счете, я купил ботинки по очень привлекательной цене.
Обувь здесь качественная, стильная и комфортная!!!
Искали мужу ботинки на осень, муж очень придирчив к обуви,но когда он зашел в Rieker, то я была удивленна, что он купил почти первые попавшиеся ему на глаза,девушка нам рассказала о достоинствах этой обуви и мы совершили покупку. Муж доволен и я довольна,что мужу нравится)
Небольшой магазин обуви из натуральной кожи. на мой взгляд тут лучше всего выбор для мужчин. для женщин ассортимент скучноват и однообразен. Обслуживание на уровне, но много минусов опять же с размерами. в основном маломерки и всегда как ни зайдешь подходящего размера всегда нет в наличии.
хороший магазин.Купила здесь сапоги в начале зимы и до сих пор они как новые! Полностью натуральные: натуральный мех (овечий)и натуральная замша. Подошва резиновая, прошитая. Очень мягкие и очень удобные. цены вполне доступные.персонал отличный,хорошо консультируют.
Магазин обуви Rieker на Коммунистической улице на карте
Приодеться на все случаи жизни