8 (988) 977-92-358 (988) 977-92... — показать

+7 988 977-...+7 988 977-92-35 ещё
г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 22
офис 519

Про «РИЕЛТ-ИНФО»

Компания Риелт-ИНФО в Волгограде находится по адресу улица Рабоче-Крестьянская, 22, деятельность компании относится к агентствам недвижимости, юридическим услугам в Волгограде.

Отзывы про РИЕЛТ-ИНФО (25)

2.8
15 Марта обратилась в агентство,
искала студию или комнату подселение ,до 10,000
Сняла на Бекетовской 16 в тот же день
Цена качество конечно расстроило,студия маленькая очень и только одна плитка на кухне и микроволновку, ни чайника ни духовки
но Цена 8000 и свет вода
Работа агентства на твердую 4
Обратились с братом ,искали 2х комнатную квартиру в районе мед института до 16,000
сняли за 4 дня
квартиры нам показывали сами собственники ,агентство только номера предоставило,считаю что за 4000 работа не плохая,так как если бы работали с риелтором по факту заплатили бы 8000)))
Отвратительный сервис.. Нашел квартиру через авито, позвонил-оказалось "владелец" эта контора. По телефону женщина с с акцентом и мало понятной речью озвучила адрес и время работы. Т.к квартира имела хорошее расположение решил доехать. Их "офис" состоящий из 3 компьютерных столов сразу насторожил.. Дальше больше, женщина-риелтор озвучила 2 варианта. Первый: предоплата 4тыс и мне подберут квартиру в течении месяца. На моё возражение, что меня интересует только квартира из объявления, был озвучен второй вариант: оплата 7тыс и мне дадут телефон хозяйки квартиры.. но никаких гарантий, что выберут именно меня, т.к людей много смотрят. На резонный вопрос: за что же тогда 7тыс? Получил ответ: за номер телефона))) вдруг вы договоритесь с хозяйкой и не вернетесь)
Как итог, женщина стала давить, что нужно срочно решаться иначе квартиру снимут, и она никого не уговаривает вообще-то)) Веселая компания и предприимчивые кавказские женщины-риелторы ищущие только славян в квартиры)) Насколько я понял расчёт на приезжих и студентов, которые оставят там последние деньги и не факт что вообще их куда-то заселят.. Не тратьте своё время и нервы, как это сделал я..
Недавно обратились в эту компанию, заключили с ними договор, работа была по предоплате, 3500р.При нас сразу подобрали варианты и в течение нескольких дней мы сняли нормальную квартиру, хоть и не ту, которая нам понравилась изначально (хозяйка к сожалению сдала ее другим жильцам). Нам предоставили и дешевые варианты и подороже, пришлось снять подороже, так как состояние дешевых было не очень приличное.В общем, сделали выводы что нужно реально понимать соотношение цены и качества квартир, даже если попадаются дешевые варианты, то там по-любому будут какие-то "подводные камни". Но в целом работой агенства остались довольны.
присылали квартиры вац апом лично директор ( база пополняется медленно и мало, фото в ней нет), если б не помогали бы вручную, то искал бы долго, а так вышло за несколько дней снять

Частые вопросы про РИЕЛТ-ИНФО

Как узнать график работы РИЕЛТ-ИНФО ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 977-92-35

РИЕЛТ-ИНФО находится по адресу г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 22