8 (988) 977-92-35 8 (988) 977-92... — показать

8 (988) 977-92-35 8 (988) 977-92... — показать
+7 988 977-... +7 988 977-92-35 ещё
г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 22
офис 519

Отзывы про РИЕЛТ-ИНФО (25)

2.8
15 Марта обратилась в агентство,
искала студию или комнату подселение ,до 10,000
Сняла на Бекетовской 16 в тот же день
Цена качество конечно расстроило,студия маленькая очень и только одна плитка на кухне и микроволновку, ни чайника ни духовки
но Цена 8000 и свет вода
Работа агентства на твердую 4
Обратились с братом ,искали 2х комнатную квартиру в районе мед института до 16,000
сняли за 4 дня
квартиры нам показывали сами собственники ,агентство только номера предоставило,считаю что за 4000 работа не плохая,так как если бы работали с риелтором по факту заплатили бы 8000)))
Отвратительный сервис.. Нашел квартиру через авито, позвонил-оказалось "владелец" эта контора. По телефону женщина с с акцентом и мало понятной речью озвучила адрес и время работы. Т.к квартира имела хорошее расположение решил доехать. Их "офис" состоящий из 3 компьютерных столов сразу насторожил.. Дальше больше, женщина-риелтор озвучила 2 варианта. Первый: предоплата 4тыс и мне подберут квартиру в течении месяца. На моё возражение, что меня интересует только квартира из объявления, был озвучен второй вариант: оплата 7тыс и мне дадут телефон хозяйки квартиры.. но никаких гарантий, что выберут именно меня, т.к людей много смотрят. На резонный вопрос: за что же тогда 7тыс? Получил ответ: за номер телефона))) вдруг вы договоритесь с хозяйкой и не вернетесь)
Как итог, женщина стала давить, что нужно срочно решаться иначе квартиру снимут, и она никого не уговаривает вообще-то)) Веселая компания и предприимчивые кавказские женщины-риелторы ищущие только славян в квартиры)) Насколько я понял расчёт на приезжих и студентов, которые оставят там последние деньги и не факт что вообще их куда-то заселят.. Не тратьте своё время и нервы, как это сделал я..
Недавно обратились в эту компанию, заключили с ними договор, работа была по предоплате, 3500р.При нас сразу подобрали варианты и в течение нескольких дней мы сняли нормальную квартиру, хоть и не ту, которая нам понравилась изначально (хозяйка к сожалению сдала ее другим жильцам). Нам предоставили и дешевые варианты и подороже, пришлось снять подороже, так как состояние дешевых было не очень приличное.В общем, сделали выводы что нужно реально понимать соотношение цены и качества квартир, даже если попадаются дешевые варианты, то там по-любому будут какие-то "подводные камни". Но в целом работой агенства остались довольны.
присылали квартиры вац апом лично директор ( база пополняется медленно и мало, фото в ней нет), если б не помогали бы вручную, то искал бы долго, а так вышло за несколько дней снять
начала искать квартиру через эту контору еще до карантина, заселили через 3 недели только
как-то очень долго
когда звонила по объявлению мне сказали что сдается квартира через агентство, но когда я приехала в офис, оказалось, что это не риелторы как раньше, а информационное агентство, предложили ездить либо самой за 3 тыс, либо с риелтором за 5. Выбрала ездить самой, мне дали сразу 7 квартир, 4 из них были на 1 тыс дороже, чем я просила, и дали базу. В базе нет фото, скидывают только на вац ап если просить, пришлось каждый день писать и просить новые квартиры, так как неудобно ездить вслепую. Искала 4 дня, хотела снять что-то за 8 тыс, сняла за 10 в итоге. Могу сказать, что работают не очень старательно, но работу сделали свою
Понравилась комната в общежитие , позвонили, сказали риэлтор, мы ничего против не имели этого, договорились о встрече , по телефону сказали 70% комиссия , приехав в эту «шайку» , нас встретила девушка , завела в кабинет ,после чего мы начали расспрашивать её обо всем, она начала повышать тон, а после выгнала нас из кабинета , сказав «пошли вон»
Мы в возумущение начали спрашивать её имя и фамилию
На что она ответила хамством «Аня борзова»
Прошу всех быть внимательнее , с выбором риэлторов . А мы будем добиваться справедливости .
Хамское, грубое отношение, ничего не объясняют!!!
Тычат свой договор в котором при грамотном изучении пункты противоречат друг другу.
Открывали ИП (в моем случае ИП Авдоян Шаме Авдоевны) и сидят даже русскую речь не знают и этим все сказано!!!
Не поддавайтесь на низкую цену, так как это деньги просто НА ВЕТЕР!
Если не верите то позвоните сами.
Я думаю с первого телефонного звонка Вам все станет понятно! (и повнимательней к п.3.4. в договоре!!! который гласит "Услуга считается оказанной с момента предоставления Заказчику доступа к информационной базе данных...." И за это вы готовы отдать 3 000?))))
ОСТОРОЖНЕЙ!
Обманывают несуществующеми квартирами, деньги не возвращают, общение с клиентами грубое, хамское! Обманщики, объявления ищут на авито, вот и вся их работа!!!
Первый раз решила снять квартиру, позвонила, думала с хозяином буду сразу договариваться, а оказалось риелтор, хотя нигде это не указано. Пригласили в "агенство", девушка тараторила со скоростью света, я после работы плохо соображала. Не зная, что как делается, повелась на их, сначала заключается договор с риелтором, потом они подбирают квартиры (с Авито похоже просто переписали адреса). Даже "звонили" при мне хозяину понравившейся квартиры, сказали что дали ему мой номер и он сам с вяжется, когда время будет. Как потом поняла, развели на деньги, никто не перезвонил, а они работу свою выполнили, адреса понаписали же. Те, кто хочет снимать, лучше выбирайте проверенные агенства или проверенных людей знакомых
Ребята молодцы, стараются, и меня заселили, конечно не сразу, но в этом их вины точно нет, собственники квартир те еще тела попадаются. Свои деньги они отработали, претензий к работе агенства нет, а те кто пишут чепуху наверняка конкуренты. Обращайтесь смело, вам тут помогут и заселят.
Довольна проделанной работой компании ,заселились в течении дня.варианты все совпадали по моему запросу.
Квартиры конечно в среднем состоянии ,но за свои деньги соответствуют качеству.
Обратились к ним в первый раз по рекомендации друзей.нашли квартиру нам на третий день,чистая красивая квартира за 9000+ к\у.вполне приятная компания и обслуживание.
остались довольны
Если хотите чтобы за вас искали предложения в сети Интернет (Авито, Циан), то вэлком в эту шаражку.
Заселился за день все быстро и четко и все варианты реальных квартир советую всем!)
сняли квартиру за день,менеджер сама все прозвонила и договорилась,договор с собственником на квартире заключили.оплатили 3500.обратились к ним по рекомендации
Группа мошенников, авдоян тварь еще та бесчеловечная, не обращаться в эту контору
Мошенники конченные, особенно Авдоян Шаме главная мошенница ,на хрен шлите её сразу, не ведитесь на это народ, не подписывайте договор, пока не найдут вам квартиру, не обращайтесь в эту контору
Нормальное информ. агенство, нам предложили несколько вариантов по нашей заявке, мы их сразу же поехали посмотрели и заселились в одну из них. Проблем не возникло. Еще и договор у них действует пол года.
Информационники ,да я отдала сразу, а не по факту 4000р ,но как ни странно заселилась в первую по которой и пришла.Поэтому у меня не так все печально
Это информационное агенство. Но лично я плохо сказать не могу об их работе, нас заселили. Мы отдали сразу 3500 , заключили договор и поехали смотреть квартиры, встречи уже были назначены на каждой квартире, там менеджеры сами прозвонили договорились, сразу адресов 5 было выписано, посмотрели, не понравилось ничего. Потом еще нам присылали смс с адресами и номерами телефонов. Так и заселились в течение недели. Да, конечно, нам пришлось немного помучиться, поездить по жаре по адресам, посмотреть квартиры, затратить время. Но в итоге все норм. Отмечу, что квартиры все настоящие и все собственники были с документам.
Мошенники. Кругом сплошной обман. Их работа построена на несуществующих квартирах. Свои деньги потом не вернуть
Выдаю себя за реэлторское агенство. На самом деле, предоставляют первую попавшуюся информацию, взятую из интеренета.
Агенство - мошенников, предлагают подписать договор на оказание информацонных услуг, берут деньги и скидывают на телефон адреса квартир, которые уже сдались, которые не сдаются, не отвечают на звонки, а те ничего не делают.это в их обязанности не входит..их задача скинуть адрес!ВСЁ.ИХ РАБОТА СДЕЛАНА!собственники не в курсе, что их квартиры есть в базе у этих мошенников! деньги назад не возвращают!от претензий толку нету..НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! ИДИТЕ К НОРМАЛЬНЫМ ПРОВЕРЕННЫМ РИЭЛТОРАМ
РИЕЛТ-ИНФО на карте