8 (844) 224-09-08 8 (844) 224-09... — показать

8 (844) 224-09-08 8 (844) 224-09... — показать
+7 844 224-... +7 844 224-09-08 ещё
г Волгоград, ул им. Гагарина, влд 9
Есть доставка

Отзывы про Римини, траттория (24)

4.3
Очень вкусная пицца! Тонкое тесто, всегда много начинки. Из любимых - это мясная по крестьянски и с морепродуктами. Рекомендую!
Так всё вкусно здесь, единственне мне спагетти не очень понравились.
Римини- просто шикарный ресторан, который уже много лет достойно держитт планку на высоком кровне и продолжает радовать своих посетителей. Стабильно стильный интерьер, чистые и опрятные залы, качественный сервис и безумно вкусная кухня.
Самый любимый ресторан в Волгограде, ни разу не разочаровали. Внутри очень уютно, интересный интерьер, атмосфера Италии. По разным поводам приходили сюда- и ужин, и день рождения и всегда всё было вкусно и обслуживание на высоте. Персонал очень вежливый. Цены могут показаться высокими, но вкус блюд и подача оправдывают их на 100%. Фокачча всегда вкусная и свежая, открыла здесь для себя сыр буррата с томатами и рукколой- великолепное сочетание. Ещё всегда беру пиццу- не сухая, вкусный соус и начинки много.
Всегда очень нравился этот ресторан, стабильно вкусно. Но недавно заказали на дом итальянскую пиццу - фокачча римская с томатами и панчеттой. Вместо заявленного бекона панчетта были просто куски расплавленного несъедобного жира. Не ожидала такого от "Римини". Большой минус вам!
Был в римени в акварелей, не один раз. Все было хорошо. Вкусная еда и хорошее обслуживание.
Но мой последнии поход 09.08.18 , оказался действительно последним походом к ним. Бессонная ночь около туалета и таза.... К сожалению больше не ногой
Отличное заведение !готовят очень вкусно).официанты приветливы,улыбчивы .всегда уходишь довольный ).!
Я давно обращал внимание на Римини в Волгограде, скорее на то, что не бывал в нем. Сходил, получил такую дозу негатива, что не передать без эмоций. Посетил заведение на Калинина. Такого я не видел нигде. Все что не понравилось заставило впервые в жизни написать отзыв на их сайте. Вот текст отзыва который пришлось написать в переполняющем меня гневе: Цитата: "Давно хотел попасть в это заведение. Попал. Насторожен я был уже с самого входа. Тем не менее, остались там с другом. Войдя, мы поприветствовали персонал: «Добрый вечер» Вместо ответного приветствия услышали: "Вы вдвоем?" раза два или три. Какая разница если зал пуст на 90% я не знаю, но этот вопрос, вероятно, важнее приветствия. Ну что же, подтвердили что вдвоем, прошли, сели. Чай подали без сахара. Я в общем-то его не ем, но у меня и не спросили. Зато зачем-то пообещали его принести. Несли минут 15 не меньше, на столе он оказался после того как подали блюда, хотя чай принесли сразу, как я и просил. Кожаная подставка под тарелки была выпачкана чем-то засохшим, неприятно. Ну ладно, успокоился и мы принялись есть. Вполне себе вкусно претензий нет. К супу предложили тертый сыр или сметану о доп. стоимости добавки не сообщили, узнал по счету, не страшно конечно, но информировать стоило бы. Принесли тертый сыр к супу минестроне, среди тертого сыра нашел кусок с палец толщиной, видимо огрызки от процесса натирания, поленились не дотерли. Поели правда неплохо. Принесли счет, расплатились, счет забрали. Ждем сдачу) Хотели оставить чаевые еще. 20 минут ждем. Заведение закрывается. Подходит администратор и предлагает нам покинуть их, так как закрываются. Мы говорим, что ждем сдачу, собственно и сами бы хотели уже уйти. Она сказала что решит вопрос и куда-то ушла, но мы так и не дождались сдачу еще минут 5. Решили уйти, чаевые уже оставлять и не хотелось вовсе. Выходим, оказалось что еще и номерки перепутали в гардеробе нам)) и машину на парковке тросом огородили… не выехать… Благо не надолго. В целом один негатив в общем." Конец цитаты. На этот отзыв вместо размещения мне ответила якобы Администрация: Цитата: "Прежде всего мы бы хотели принести Вам свои извинения, мы сожалеем, что во время Вашего последнего визита «Римини» Вы остались недовольны. Что касается размещения вашего комментария, конечно мы его опубликуем! Будем очень признательны если вы примете в качестве извинения угощения от нашей траттории лично. Прошу вас связаться с управляющей ресторана по ул.Калинина, зовут её Валерия Викторовна. Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение поможет улучшению качества сервиса в тратториях Римини. Будем рады вас видеть вновь!" Конец цитаты. Примечательно то что контактного телефона не приложили. Я смог связаться с Валерией Викторовной со второго раза самостоятельно отыскав номер в интернете. Первый раз не застал ее на рабочем месте. Она не стала разговаривать объяснив, что ей нужно что-то там уточнить, и обещала обязательно перезвонить мне. Естественно, что никакого звонка не последовало как и обещанных угощений, я не из-за них естественно распылялся, хотел как лучше, указать на очевидные минусы. Значит, звонка не последовало, мне написал маркетолог сети Римини и задал вопрос по какому адресу был инцидент. Я ответил ему. После этого он тоже исчез на несколько недель. Я написал ему вновь сам, спросил что насчет личных извинений обещанных и почему мой отзыв так и не разместили на сайте? И знаете что он мне ответил.... Цитирую: " В вашем комментарий мы увидели надменность и необъективное осуждение нашего ресторана. Публиковать комментарий не будем! Спасибо и хорошего Вам настроения. Маркетолог сети тратторий "Римини" Михаил" Конец цитаты. Вот такое вот завершение и без того испорченного посещения их "ресторана". Какая поразительная проницательность и избирательность в размещении отзывов меня еще сразу удивило, что на их сайте 100+ отзывов и все положительные. Такого не бывает))) Ку кухне претензий нет. а вот работать люди не хотят, ну что же, таков их путь.
В салате "цезарь" мне сегодня достался седой длинный волос!
данное заведение достойно уважения в плане всего!!!!
официантам отдельное спасибо, они не только знают отлично меню, но и умеют найти подход к самому придирчивому гостю. блюда готовятся достаточно быстро и изумительно вкусно, особенно стоит отметить пасты, они прям на высоте. советую всем посетить это заведения и вы останетесь полностью довольны и сыты, и это не ударит по вашему кошельку.
Очень приятное место. Персонал всегда улыбчив и вежлив, еда и напитки на высоком уровне. Так же радует музыка. Удобный момент-собственная стоянка, не нужно ломать голову над тем где припапковать автомобиль. В общем всем советую.
Очень люблю этот ресторан! С этим местом связано столько теплых событий! Первое свидание... Теперь здесь же буду устраивать девичник)) Хочу еще отметить интерьер ресторана, очень понравился) он будто освежился))) Про еду вообще молчу)
Отличный ресторан, быстрое обслуживание, приемлемые цены, уютный ресторан, и очень вкусно готовят, молодцы.
Не всегда быстрое обслуживание. Хотя официанты приветливые и милые. Блюда вкусные! Всегда рада приходить туда летом, т.к. на летней территории прохладно и под тентами не жарко совсем.
настоятельно рекомендую заведение жителями и гостям города! Сколько оно существует -столько радует меня и моих близких замечательной кухней и обслуживанием! Этот итальянский ресторан произведет на вас незабываемое впечатление. Очень большой выбор паст. Вкуснейшие рыбные блюда. От пиццы в восторге мои родители. Порции, за редким исключением -большие, так что сразу много блюд не заказывайте, разве что хотите их забрать домой на вторую трапезу ;) При необходимости -смело задавайте вопросы официантам-всегда подскажут и посоветуют, как лучше. Очень нравится имбирный лимонад, зеленая паста с креветками, рыба с морепродуктами в фольге и лимонный сорбет. Но лучше заказывать разные блюда. Кстати, есть возможность заказать блюда по звонку на вынос.
Отличный итальянский ресторан, шеф повар просто замечательный, очень уютное место с демократичными ценами. Паста супер!!!
Чисто случайно зашли в тратторию, и теперь по возможности стараемся посещать это заведение, ну хотя бы разок в неделю. Невероятно вкусно, прекрасная атмосфера и обслуживание!Блюда изысканные! Капучино с корицей- великолепно! И цены очень доступные!Спасибо вам!
«Римини» — ресторан традиционной итальянской кухни в самом центре Волгограда. Я безумно люблю итальянскую кухню, поэтому не раз здесь бывала. Официантки всегда приветливо встречают и обслуживают,кухня-великолепная. На мой взгляд, здесь самая вкусная пицца в городе, может тесто немного тонковато,но она всегда очень сочная и ароматная! Также очень вкусная рыба на гриле, а недавно попробовала черные спагетти с морепродуктами-просто супер! Единственное, если вы хотите посетить это заведение и разместиться за самыми комфортными диванчиками, то лучше заказать столик заранее.
Ресторан хороший, можно спокойно уютно покушать а также отдохнуть...подходит подтип семейного ресторана!! Цены приемлемые, может позволить каждый!! вкусно готовят, заказ приносят быстро!! Так что понравился ресторан!! персонал хороший!
Место где по вечерам собирается ну наверное элита города. Тут не только замечательно готовят блюда, попробовав которые можно побывать в Италии. Итальянские вина, которые дают пробовать перед заказом тоже удивляют. На входе в тратторию стоит фейс контроль, который не разрещает посещение ресторана например в спортивных костюмах, шортах и пляжной обуви. То есть нужно соответствовать грубо говоря))))))
Почти по-итальянски! Пицца, правда, очень похожа и близка к итальянской. Много блюд с майонезом, в том числе пицца, чего нет в Италии и Европе. Очень много вкусных блюд. Удобное месторасположение.Все залы траттории некурящие, что очень прельщает для посещения. Вкусно, быстро, цена соответствует качеству. Немного шумновато, тк все залы практически всегда битком.
Совершенно случайно увидела это кафе —«Римини». Скажу сразу, очень понравился интерьер: и внутри и снаружи. Действительно такое «а’ля итальяно». Если абстрагироваться от всего, что вокруг, и правда подумаешь, что в Италии. Заказала себе капучино и блинчики с рикотто и клубничной какой-то вкусняшкой. Вкусно! И цены, кстати, весьма приемлемые. Так что всем рекомендую!
На первый взгляд неприметный ресторанчик,но зайдя внутрь я удивилась обстановке,своеобразному оформлению всяких мелочей(меню,номерки гардероба,спец одежда официанток).Цены не такие высокие для ресторана.Кухня очень вкусная,изысканная.Официанток очень много,обслуживают хорошо и быстро.Осталась довольна этим ресторанчиком.
Большой итальянский ресторан на пересечении проспекта Ленина и ул.Гагарина. Заметил один минус - в ресторане шумно, мимо постоянно снуют официанты и посетители, направляющиеся в дальние залы. Неплохо поработали над оформление, как самого интерьера, так и таких приятных мелочей как меню, счета и номерки из гардероба, выполненные в едином стиле. Официантов много, еду несут быстро. К небольшим минусам, помимо общего уровня шума, можно отнести цены, которые, пожалуй, я склонен назвать слегка завышенными. Кухня итальянская, и в большинстве своем, блюда очень вкусные., но пицца не понравилась.
Римини, траттория на карте