8 (844) 351-15-518 (844) 351-15... — показать

8 (844) 351-15-518 (844) 351-15... — показать
+7 844 351-...+7 844 351-15-51 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт им Ленина, д 365
3 офис; 1 этаж

Про «Рица - Стоматология»

«Рица» - это современная стоматологическая клиника, которая считается одной из самых лучших стоматологий в Волжском, Волгограде и Ахтубинске. Специалисты клиники выполняют весь комплекс необходимых мер по сохранению красивых и здоровых улыбок пациентам, дают им грамотные рекомендации по уходу за полостью рта, а также учат ценить свое здоровье как главное богатство в жизни. Сотрудники стоматологической клиники «Рица» придерживаются мнения о том, что предупредить болезнь значительно легче, чем лечить ее впоследствии.

Клиника использует в работе только самое современное и продвинутое стоматологическое оборудование, которое позволяет успешно диагностировать и лечить комплекс заболеваний зубов и полости рта различной сложности. При этом название стоматологической клиники было выбрано неслучайно. Оно ассоциируется с чистейшим озером Рица, которое является тем местом, в котором любой человек может побыть в гармонии с самим собой. Клиника «Рица» имеет особую атмосферу, помогающую пациентам настроиться на положительный лад и сохранять уверенность в отличных результатах любых стоматологических процедур: от лечения кариеса до зубной имплантации.

Диагностика 3
Рентген кисти
Рентген костей
Медицинские услуги 1
Послеоперационная реабилитация
Услуги для лица и тела 2
Плазмолифтинг
Ультразвук

Отзывы про Рица - Стоматология (22)

Третий раз уже посещала эту стоматологию. Все нравится. Позитивно, все намыто, профессионально. Благодарна Марине Юрьевне за трепетным уходом за моей улыбкой.
Я уже тут постоянник, как третий год! Прихожу к ним за позитивом и настоящим качеством. Среди всех врачей, нашла для себя именно здесь. Марина Юрьевна - специалист и человек доброй души. Работает ну очень легко и аккуратно. Хожу как к подруге, да и моя улыбка ей благодарна.
Сегодня закончили с протезированием. За эти четыре месяца коллектив стоматологии Рица оставил в моей памяти только хороший позитив. Сложно выделить кого-то одного.Больше всего со мной работал Арутюн Ашотович. Я благодарен всему коллективу за дружелюбность, за профессионализм. Желаю от всей души оставаться всегда и для всех такими и дальнейшего процветания!
В клинике встречают тепло и радушно. По записи попала на прием к Марине Юрьевне, да еще и в субботу, как раз когда у меня выходной. "Почистила" от кариеса мою улыбочку, так еще и настроение подняла)
После родов появились проблемы с зубами, обратилась в стоматологию Рица,по рекомендации подруги. Обстановка внутри мне понравилась, чистенько,уютно и не пахнет стоматологией) Персонал доброжелательный. На первом приёме Юрина Марина Юрьевна произвела на меня хорошее впечатление. Она меня осмотрела и сказала, что зуб можно восстановить, он немного раскрошился. Поставили аккуратно пломбочку, зуб выглядит как родной) Теперь только сюда!
Рица - Стоматология на карте