8 (844) 239-00-008 (844) 239-00... — показать

Россия, г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 38
вход с торца
500-800 руб.

Про «Робин Гуд, таверна»

Заведение Робин Гуд, таверна можно найти по адресу Волгоградская обл., г. Волгоград, им Рокоссовского ул., д. 38, вход с торца. Отличное кафе. Вам очень понравится интерьер. По потолку плетутся дубовые ветки, стены сделаны из камня, а из одной стены течет водопад, но больше всего меня удивила печь в форме пасти медведя - очень оригинально! Очень хорошая кухня ,большой выбор блюд по вполне доступным ценам. Очень большие порции. Посетив ресторан Робин Гуд, вы не только хорошо покушаете, но и хорошо проведете время в прекрасной обстановке! Очень дружественная атмосфера средневековой таверны.

Отзывы про Робин Гуд, таверна (10)

Не дорого - это конечно плюс, но с другой стороны можно легко уйти от туда с чувством что легкий недоедос все-таки остался после еды. Оно и не удивительно, ведь порции в маленьких блюдца -чашках даже не до краёв наполнены... Вкусно ли там - ну не знаю, мне не показалось. Зато можно стулья тяжелые подергать, они у них из цельной доски. Думаю блины бы у них отметил. Вот так вот.
Я дважды пыталась покушать в этом заведении, впечатлившись дизайном! В первый раз с молодым человеком, проходил день рождения и было очень шумно, но решили остаться. За выбранный стол нас не посадили сказав, что пересадят (!!!) если придёт большая компания. Хорошо, второй раз пришли вчера с подругами вчетвером. Несмотря на пустой зал (2 человека) тот стол тоже оказался недоступен. За другим было темно, ну да ладно, официантка нехотя включила нам свет и подсунула меню. Над нами висел динамик и музыка играла ОЧЕНЬ громко. Это всё не испортило бы вечер, но при заказе началось самое интересное! Официантка не могла ответить на вопрос ни про кофе, ни про блюда. В итоге мы наугад заказали куриные рулетики уже сидели ждали заказ и неожиданно выяснилось, что эти рулетики - банкетное блюдо! Где раньше была эта информация? Почему банкетные блюда располагаются в общем меню? Впервые такое встречаю и очень разочарована.
Если хотите отдохнуть то эт ваше место. спокойноЕ, тихо. можно сидеть одной и подумать о чем то своем или почитать книжку . Обслуживание хорошее ждать долго не будите и не дорого . ЕДА ВКУСНОЕ . ЭТ МОЕ МЕСТО Я ХОЖУ ТУДА С СВОИМ ПАРНЕМ ИЛИ С ПОДРУГОЙ , КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТО ТО НОВОЕ ПРОБУЕМ И ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ . ЕСЛИ КУДА ТО ТОЛЬКО СЮДА )))
Заходя в кафе появляется ощущение, что ты заходишь в замок или в средневековую постройку. Но увы это лишь единственное напоминание средневековья. Еда наша обыденная, но зато меню очень разнообразно. Для полнаты ощущения советую сходить.
Данное заведение имеет вид таверны. Здесь около 50 посадочных мест. Заказывал здесь все время одно и то же, несмотря на богатый выбор блюд. Отличное обслживание и качество напитков.
Нам очень понравилось. Интерьер кафе просто замечательный. Есть на что посмотреть. Меню правда больше относится к гриль бару, но все было очень вкусно. Пиво очень вкусное, и что актуально холодное. Рекомендую попробовать темный эль. Цены немного завышены, но вполне приемлемы.
очень дружественная атмосфера средневековой таверни .Нравится очень обстановка и обслуживание.А так далеко конечно добираться))но местным повезло наверняка))
Неплохое заведение. Единственное, что мне не очень понравилось - это интерьер. Мне он показался слишком грубым, каким-то агрессивным. Всё остальное оставилось хорошие впечатления. Официантка обслуживала быстро, ненавязчиво. кухня вкусная, цены приемлемые.
отличное кафе.мне очень понравился интерьер.(по потолку плетутся дубовые ветки, стены сделаны из камня, а из одной стены течет водопад,но больше всего меня удивила печь в форме пасти медведя - очень оригинально!)очень хорошая кухня,большой выбор блюд по вполне доступным ценам.очень большие порции) посетив ресторан Робин Гуд, вы не только хорошо покушаете, но и хорошо проведете время в прекрасной обстановке!
Неповторимый средневековый стиль таверны - это возможность убежать от городской суеты.Особый подход к каждому клиенту.Все делают вовремя и со вкусом.Еда очень вкусная.Интерьер, достойный лорда, а цены доступны каждому. Советую именно эту таверну,никто не останется равнодушным!
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных