8 (844) 220-41-30 8 (844) 220-41... — показать

Отзывы о компании Компания РОСАВТО

8 (844) 220-41-30 8 (844) 220-41... — показать
+7 844 220-... +7 844 220-41-30 ещё
г Волгоград, ул Новодвинская, д 33

Отзывы про Компания РОСАВТО (9)

Хороший адекватный салон. Большой выбор автомобилей, есть из чего выбирать. Персонал оставил приятное впечатление. Знают свое дело. Спасибо за новую отличную машину.
В автосалоне приятная атмосфера, большое количество автомобилей в наличии. Очень пригодилась помощь консультанта. Хорошо, что обратилась сюда по совету брата.
Огромный выбор автомобилей по приятной цене! Нигде больше такого не встречала. Отличный сервис. С легкостью подобрали мне машину и быстро оформили документы. Плюсом угостили горячим чаем.
Хороший автосалон. Хочу отметить отличную работу персонала. В частности мне очень помог консультант. С его помощью я выбрала отличный автомобиль. После покупки получила от автосалона приятные подарки.
Один из лучших автосалонов в нашем городе. Приятный персонал, большой выбор б/у и новых автомобилей. Смогла выбрать авто только с помощью консультанта. Подобрали идеальный для меня автомобиль.
Отличный автосалон. Выбрала машину еще на сайте. Персонал отличный, понравилась клиентоориентированность. От процесса покупки остались только положительные эмоции. Спасибо за отличный автомобиль!
Очень хороший персонал в автосалоне. Понравилась работа консультантов и менеджеров. Выбрала автомобиль довольно быстро, хотя выбор был большой. Документы оформляли неочень долго, все успели вовремя, не затянули.
Отличный автосалон. Очень много б/у авто. Выбрала себе автомобиль с помощью консультанта. получила полезные отличные подарки после покупки от автосалона.
Всем очень советую этот салон. Большой выбор автомобилей по выгодным ценам. Оформляла авто в кредит на 2 года. Покупкой очень довольна. После покупки получила от автосалона обещанные подарки.