Отзывы о компании Роскошь в Центральном районе

Предложить телефон
г Волгоград, ул Советская, д 17
1 этаж; рынок Центральный

Отзывы про Роскошь в Центральном районе (3)

3.3
Про сеть ювелирных «салонов»" Роскошь", кроме как в кавычках салонах и не назовешь этот магазин, ничего хорошего сказать не могу! Был и личный опыт и знакомых. Все ювелирные украшения купленные нами в этом магазине оказались НЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ!!!!!! Не советую никому!!! Зато всем СОВЕТУЮ сеть ювелирных САЛОНОВ «АДАМАС» там всегда приветливый торговый персонал, качественное золото, современный дизайн и очень ну очень выгодные цены!!!!
Огромный выбор ювелирных украшений из золота и других драгоценных металлов и камней. в магазине всегда вежливые продавцы, всегда посоветуют, что приобрести и расскажут о новинках новой коллекции.
Большой выбор, доступные цены. Недавно брал себе цепочку, никаких нареканий всё понравилось!)Девушка мне всё рассказала и показала!)

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел