8 (844) 220-09-618 (844) 220-09... — показать

Автосалон Росток Авто

8 (844) 220-09-618 (844) 220-09... — показать
+7 844 220-...+7 844 220-09-61 ещё
Россия, г Волгоград, проезд Дорожников, д 4

Про «Автосалон Росток Авто»

Ваш комфорт при покупке нового автомобиля – наш приоритет

Держим курс на выгоду!

За широчайшим выбором новых автомобилей самых популярных марок и моделей как в наличии, так и на заказ – это в наш дилерский центр.

Помимо постоянно действующих акций и специальных предложений, которые Вас приятно удивят, мы готовы предложить Вам кредитование на индивидуальных условиях. Предложения наших банков-партнеров Вам точно понравятся!

Менеджеры отдела продаж не ограничиваются дополнительными опциями в подарок, а всегда предложат существенную выгоду на интересующую модель, предоставят скидку при покупке в Trade-In и дополнят сделку приятными и полезными презентами.

Ждем Вас!

Сервис 1
Веб-кошельки

Отзывы про Автосалон Росток Авто (118)

Кредитный отдел провел большую качественную работу, честно говоря вообще никаких претензий не имеется к вам.
Ну вы меня прям удивили если честно и качеством обслуживания и кредитном предложением на автомобиль.
Вообщем то салон мне понравился как минимум потому что когда тут брал автомобиль в кредит условия были хорошие.
Необходимо было в короткие сроки машину купить и сделать это помог ваш салон мне очень сильно, спасибо.
Считаю что покупка получилась успешной потому что через государственную программу получил скидку на автомобиль.

Как узнать график работы Автосалон Росток Авто ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 220-09-61

Автосалон Росток Авто находится по адресу Россия, г Волгоград, проезд Дорожников, д 4.

Автосалон Росток Авто на карте