8 (844) 220-09-618 (844) 220-09... — показать

Автосалон Росток Авто

8 (844) 220-09-618 (844) 220-09... — показать
+7 844 220-...+7 844 220-09-61 ещё
Россия, г Волгоград, проезд Дорожников, д 4

Про «Автосалон Росток Авто»

Ваш комфорт при покупке нового автомобиля – наш приоритет

Держим курс на выгоду!

За широчайшим выбором новых автомобилей самых популярных марок и моделей как в наличии, так и на заказ – это в наш дилерский центр.

Помимо постоянно действующих акций и специальных предложений, которые Вас приятно удивят, мы готовы предложить Вам кредитование на индивидуальных условиях. Предложения наших банков-партнеров Вам точно понравятся!

Менеджеры отдела продаж не ограничиваются дополнительными опциями в подарок, а всегда предложат существенную выгоду на интересующую модель, предоставят скидку при покупке в Trade-In и дополнят сделку приятными и полезными презентами.

Ждем Вас!

Сервис 1
Веб-кошельки

Отзывы про Автосалон Росток Авто (143)

Из плюсов тут очевидно большой и разнообразный ассортимент и множество разных кредитных программ.
С помощью вашего персонала было довольно легко приобрести автомобиль, спасибо за работу им.
Рад что мне вас во время порекомендовали и я во время приехал и купил машину в кредит, которую и хотел давно уже купить.
Государственная программа под названием "семейный автомобиль" реально помогла сэкономить сто тысяч!!
Консультант показал мне много хороших вариантов и в результате подобрал себе машину и в кредит ее взял под невысокий процент.
Автосалон Росток Авто на карте