8 (927) 512-07-548 (927) 512-07... — показать

8 (927) 512-07-548 (927) 512-07... — показать
+7 927 512-...+7 927 512-07-54 ещё
г Волгоград, ул им. Плеханова, д 198/3
Круглосуточно

Про «Центр отдыха Royal Castle в Красноармейском районе»

Центр отдыха "Royal Castle" Основной принцип "Royal Castle"– это предоставление максимально комфортных условий при выгодном ценообразовании на все виды предоставляемых услуг и организации отдыха. В совокупности с достопримечательностями города и неповторимыми памятниками истории гости города , туристы и конечно местные жители имеют прекрасную возможность воспользоваться комфортабельными номерами гостиницы "Royal Castle". Мы рады предложить вам все условия отеля бизнес - класса по стоимости эконом ..Для наших гостей мы рады, помимо обычных услуг, представляемых при размещение в отелях, предложить ещё и дополнительные:получить прекрасные впечатления от банного комплекса,что располагается на территории центра отдыха. Вас ждет помимо прекрасной традиционной русской бани на дровах, ежедневный ,а также отдых выходного дня в прекрасных сезонных беседках с кальяном, оборудованный мангал где каждый гость с может удивить своих близких и друзей, преподать мастер- класс мясных и рыбных блюд собственного приготовления, зона ресторана и круглосуточный бар, располагающие к непринужденному общению, веселью и наслаждению жизнью в полной мере. Центр отдыха "Royal Castle ждёт Вас в гости. Наш администратор ответит на все Вас интересующие вопросы,обеспечит всей информацией в полном обьеме ,а вежливый и квалифицированный персонал обеспечит индивидуальный подход в создании вашего отдыха.Мы работаем круглосуточно. Всю информацию о бронирование гостиницы, проведении банкетов,оформление свадебного номера,организации корпоративных вечеров, и просто отличного ежедневного отдыха вы можете получить по телефону: 8(8442)52-07-54,+7927 512 07 54Наш адрес: г.Волгоград ул. Плеханова 198/3Дополнительную информацию о нас вы сможете узнать на сайте www.booking.com-Отели, https://www.instagram.com/royal_castle_vlg/

Культура, развлечения, отдых 7
Проживание с животными
Сауна
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам

Отзывы про Центр отдыха Royal Castle в Красноармейском районе (27)

Хорошее место, праздновали здесь день рождение друга. Замечательно провели время. Баня супер
Шикарная баня! Красиво, сказочно, расслабляющее ощущение после посещения! Все очень понравилось здесь, сервис хороший.
Неплохое место, были здесь небольшой компанией, всем все очень понравилось. И цены нормальные, бывали в местах где цены выше, а качество хуже.
Был здесь в сауне, все очень понравилось, все чисто, места достаточно, персонал хороший, цены приятные. В целом, всем остался более чем доволен.
Хорошая гостиница цены тоже сильно по кошельку не бьют. Думаю еще приеду в это место, может быть не раз.
Центр отдыха Royal Castle в Красноармейском районе на карте