8 (844) 250-15-358 (844) 250-15... — показать

+7 844 250-...+7 844 250-15-35 ещё
г Волгоград, ул Хиросимы, д 16А
супермаркет Радеж

Про «Royal Суши»

Ресторан Royal Суши расположен на ул. Хиросимы.
Это отличное место для романтических свиданий, посиделок с друзьями и коллегами.
В необычном интерьере кафе преобладает дерево и камни, много зелени и цветов.
Благодаря высокому качеству предлагаемых блюд и уровню обслуживания, вы никогда не пожалеете о своих материальных затратах.
Опытные повара предложат вам большой выбор разнообразных роллов, удивительно вкусно приготовленную утку по пекински, необычное мороженое из японского пива.
Весьма порадует посетителей изобилие японских блюд и вполне демократичные цены на них.
При желании, можно заказать доставку пищи в любое удобное для вас место.

Производство и оптовая торговля 1
Ингредиенты и готовая продукция японской кухни

Отзывы про Royal Суши (7)

3.4
Это просто ужасно! Выкинули 700 рублей коту под хвост! Все кислое и протухшее, палочки все в заусенцах, можно элементарно поранится. Выплюнули первый же ролл!
СПАСИБО за испорченный вечер!!!!
Не очень разбираюсь в японской кухни. Но могу сказать что роллы здесь весьма мне пришлись по вкусу. Да цены может быть не самые низкие, но качество кафе, обслуживания и пищи не заставит вас пожалеть о потраченных деньгах.
«Суши Хаус» — это отличное место романтических свиданий(именно так я поступил), обстановка располагает: дерево, камни, множество живых цветов
Вам не придется долго ожидать своего заказа. Только в суши хаус готовят настоящую утку по-пекиснки,и можно попробовать мороженое из японского пива!
«Суши Хаус» — это отличное место для организации веселых посиделок с друзьями и романтических свиданий.
Вам не придется долго ожидать своего заказа, так как время приготовления блюд в заведении сокращено до минимума. Интерьер кафе «Суши Хаус» продуман до мелочей и оформлен в стиле японского минимализма — дерево, камни, множество живых цветов.Только в суши хаус готовят настоящую утку по-пекиснки,и можно попробовать мороженое из японского пива!!!Всем советую посетить это местечко!
большой выбор роллов.также очень понравились японские салаты в этом заведении.хорошее обслуживание и вполне доступные цены.но из всего изобилия ресторанов японской кухни,именно этому я бы не отдала своё предпочтение
Royal Суши на карте