8 (927) 510-26-238 (927) 510-26... — показать

+7 927 510-...+7 927 510-26-23 ещё
г Волгоград, ул Пугачевская, д 16
офис №1006

Про «РРС-Групп»

Фирма РРС-Групп занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них электромонтажные, канализационные и инженерные работы, возведение домов из кирпича, пеноблоков и газобетона, а также строительство бассейнов и бань. При возведении всех сооружений сотрудники организации руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и выполняют работы обычно поэтапно, предоставляя заказчику отчетную документацию. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент при необходимости может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма находится по адресу г Волгоград, ул Пугачевская, д 16 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-15:00. Основной телефонный номер - +7 927 510-26-23. Официальный сайт: rrsgroup.ru.

Строительство 29
Дома из пеноблоков
Бурение скважин и буровые работы
Быстровозводимые здания и сооружения
Кровельные работы
Монтаж канализации
Монтажные работы
Огнезащитная обработка
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Строительство бань
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про РРС-Групп (10)

Хорошая кампания! Отличный прием, решаемость всех вопросов на этапе строительства. Сдача дома даже немного раньше запланированного. Отдельное спасибо за помощь в подключении коммуникаций!
Хорошая компания, нам очень понравилось.Дом 80 квадрат двухэтажный в Советском районе,все построено точно по проекту и в срок. Стоимость среднерыночная, качество на высшем уровне!!!
Хорошая компания! Всё что гарантировали по договору выполнили, просто супер. Довольны качеством и сроками выполнения работ, а также ценой.
Компанию могу рекомендовать смело! Основным критерием выбора было большое количество показанных построенных домов и отзывы их владельцев.Наш двухэтажный дом в Качалино был построен вовремя и качественно.Всем кто решит строить дом в Качалино рекомендуем! ул.Советская д.48
Строились в 2018 г, зимовали первый год.Очень теплый дом превзошёл наши ожидания.Хороший добросовестный застройщик.
РРС-Групп спасибо вам за этот прекрасный дом. Выбирали между 3-4 мя компаниями,и не прогадали,надежный застройщик! Сроки и качество обещанные нам на стадии подписания договора, полностью соблюдены.Прилагаю фото и рекомендую!!!
Хочу выразить благодарность компании РРС-ГРУПП за строительство нашего семейного дома. Начиная со стадии проектирования и до сдачи дома в эксплуатацию всё проходило ритмично. Простоя в работе не было. руководитель компании и прораб контролировали каждый этап строительства. По качеству материалов и работ без нареканий! Приятным бонусом для нашей семьи стал Газовый котел в подарок по акции! Спасибо!
Благодарны компании за индивидуально разработанный проект для нашего дома,такого не было в интернете с учетом размеров нашего участка.Дом был сдан досрочно!!Мы очень довольны.Кому будет интересно,можем предоставить фотоотчет! Рекомендуем!!!...
За прошедшее лето мне построили каркасный дом в Краснослободске. Качественно, быстро, красиво.На мой взгляд, оптимальное сочетание цены и качества.Оплата производится за выполненный объем работ. Ребята доброжелательные, профессионально подходят к своей работе. Есть возможность изменить проект, внести по ходу строительства необходимые коррективы.
Долго думали о выборе строительной компании и выбрали :) Пообщались с менеджерами, выслушали наши пожелания и внесли коррективы. Остались довольны подходом к клиенту.

Как узнать график работы РРС-Групп ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 510-26-23

РРС-Групп находится по адресу г Волгоград, ул Пугачевская, д 16