8 (844) 235-49-088 (844) 235-49... — показать

русская баня на дровах

8 (844) 235-49-088 (844) 235-49... — показать
луконина 6
Пн: 24 часа

Про «русская баня на дровах»

Русская баня на дровах находится на улице Луконина. Здесь вы от души насладитесь всеми прелестями настоящей русской бани. К вашим услугам просторное парное помещение с профессиональным банщиком и берёзовыми вениками, большой бассейн с чистой и свежей прохладной водой, где всегда приятно охладиться после парилки. Хорошее сочетание отдыха и оздоровительных процедур, в том числе по уходу за лицом, различные виды обёртывания и массажа. Бар и разливное пиво, блюда, приготовленные на мангале, бильярд и караоке - что ещё нужно для приятного отдыха с друзьями. Уютный банкетный зал подойдёт для праздничных дружеских посиделок, а также отдыха в кругу семьи и близких.

В бане 6
Бильярд
Караоке
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Отзывы про русская баня на дровах (7)

Хорошая баня, в русских традициях, посещали на день рождения друга, понравилась обходительность персонала
Довольно качественная баня на дровах. Без излишеств, есть все что нужно. Периодически бывает тут с друзьями.
Отдыхаем в этой бане со всёй семьей,всё на высшем уровне,хороший персонал ,русская баня на дровах,такой в городе не где не найти,можно париться с веничком,можно заказать шашлык очень вкусный,а какой чай!травяной вкусный не перестаю восхищаться,после парной самый раз,есть кушат с ледяной водой,можно поиграть в бильярд,попеть в караоке,поплавать в басейне,особенно после парилки и в басейн а потом чайку,просто сказка,у нас уже традиция семейная ходить в эту баню,просто лутше этой бани нет в нашем городе,теперь только эта баня,всем советуем!
Всем советую, кто еще не побывал в бане на Луконина 6 , посетить это место, там, Вас порадует приятная домашняя обстановка, натуральная очень просторная русская парилка, пушистые венички, шикарный бассейн и много других развлечений, в этом месте каждый найдет для себя то, что сможет его расслабить как следует
Кто ищет настоящую русскую баню, где можно и веничком помахать и пихтой подышать, так это баня на Луконина 6, парилка то что надо, бодрящий бассейн, и фирменный чаек у управляющего
Баня супер!!!Настоящая большая парная,давно такую искали,где можно от души попариться!!!
Давно ходим в эту сауну. Марку как держали так и держат
Обед супергероя

Обед супергероя