8 (800) 100-77-208 (800) 100-77... — показать

г Волгоград, ул Невская, д 2
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Рустерс»

ООО «Рустерс» – это компания, которая занимается приготовлением и доставкой еды до клиентов. Свои услуги организация оказывает в городе Волгограде. Благодаря тому, что компания имеет несколько филиалов, доставка по городу осуществляется в короткие сроки.

Компания «Рустерс» работает с 1999 года. Изначально организация представляла собой киоск, который предлагал жителям Волгограда курицу-гриль. Впоследствие компания успешно развивалась и уже в 2002 году имела несколько отделов, которые продавали кур-гриль. Благодаря динамичному развитию в 2003 году компания расширяет свой ассортимент и предлагает своим посетителям разнообразные блюда на любой вкус. В 2004 году клиенты смогли отведать настоящую и вкусную пиццу. В дальнейшем компания только увеличивала список предлагаемых блюд. Также для удобства клиентов ООО «Рустерс» организовала службу доставки. Теперь попробовать блюда «Рустерс» стало намного проще.

Для приготовления своих блюд повара используют только свежие и качественные продукты. На данный момент сотрудники компании сами разрабатывают оригинальные и вкусные рецепты.

Для постоянных клиентов ООО «Рустерс» устраивает различные акции и дарит вкусные подарки.

В целом компанию можно смело назвать первопроходцем по доставке готовых блюд потребителям. В настоящее время «Рустерс» продолжает развиваться, использует новые технологии, повышает качество сервиса, ищет вкусные блюда.

Доставка горячих блюд
Доставка еды
Доставка пиццы
Доставка салатов
Фастфуд

Рустерс – Цены

Салаты
Салат "Коул-Сло", 150 гр.85 руб.
Закуски
Шаверма с шашлыком из свинины, 330 гр.160 руб.
Картофель "Фри" большой, 150гр.130 руб.
Шаверма с шашлыком из курицы, 330 гр.150 руб.
Рустик с курицей140 руб.
Шаверма с люля-кебаб, 390 гр.195 руб.
Рустик с ветчиной140 руб.
Картофель "Фри" маленький, 75 гр.65 руб.
Крылышки "Баффало"299 руб.
Картофель по-деревенски, 250 гр.129 руб.
Наггетсы куриные, 5 шт.109 руб.
Картофельные шарики с грибами109 руб.
Пицца
Напитки
Соусы

Отзывы про Рустерс (59)

3.8
Очень вкусный люля кебаб сделали в Рустерс ,рекомендую тут его заказывать .Я вообще часто тут что-то беру )все вкусным все приходит
Да простят меня остальные кафе Волгограда ,но после первого моего заказа в Рустерс мое сердце принадлежит ему !В общем я теперь частенько тут заказываю ,и вообще не жалею
Наконец-то я нашла заведение в Волгограде откуда можно заказать и вкусно поесть ,привезут быстро ,все свежее ,мне оч понравилось )
Я люблю в Рустерс брать шаурму )У них она особенная на вкус ,не знаю чем,но прям чувствуется ,что приготовлена с душой ,а не просто .
Всем привет )сегодня с самого утра заказала пиццу с коллегами ,пришла быстро,оч вкусно ,и курьер хороший )

Частые вопросы про Рустерс

Как узнать график работы Рустерс ?

Пн: 10:30 - 23:00, Вт: 10:30 - 23:00, Ср: 10:30 - 23:00, Чт: 10:30 - 23:00, Пт: 10:30 - 23:00, Сб: 10:30 - 23:00, Вс: 10:30 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-77-20

Рустерс находится по адресу г Волгоград, ул Невская, д 2