8 (844) 240-81-00 8 (844) 240-81... — показать

8 (844) 240-81-00 8 (844) 240-81... — показать
+7 844 240-... +7 844 240-81-00 ещё
Россия, г Волгоград, ул Коммунистическая, д 8
Район: Центральный

Отзывы про Сакура на Коммунистической улице (27)

4.4
хороший ресторан любителям японской кухни точно сюда в волгограде вкуснее не пробовала честно сказать
вкусно готовят , мне нравится и ценовая политика здесь
Неплохой ресторан, кухня так-же отменная. Всё в духе Японской кухни!
первым делом естественно отмечу дизайн данного заведения, он просто восхитителен. Действительно окунаешься в Японскую атмосферу. Отличный и внимательный персонал, проблем никогда не возникало. Цены довольно таки не плохие. Но самое главное это тишина и гармония.)
Суперское мясо готовят в кафе "Сакура"!!! Неднейшее сочное мясо!!!
1. Кто-то здесь писал, что любит бывать в "Сакуре" на улице в конце мая (из-за природы, погоды???)... 23-го мая туда пошла с подругами, и не представляю, что бы от нас осталось, если бы у меня не было с собой крема от комаров!!! Неужели сложно сделать территориальную обработку, вместо того, чтобы разжечь несчастную спиральку, дым от которой сдувается ветерком в сторону, а все комары, тихо радуясь, сидят на тебе...
2. Еще тут много хороших отзывов о персонале. Не знаю, как остальные, но нам попалась девушка(простите)-тормоз: выбрали 8 видов роллов, она записывала-записывала, принесла 7. Не стали акцентировать внимание. Попросили в конце счет, принесла быстро, но потом просто пропала, сидели ждали минут 15, а то и больше, потом не выдержали пошли ее разыскивать. Были мысли: а не уйти ли нам спокойно, если им так оплата не нужна...
3. Нет сетов для удобства выбора (именно поэтому и произошла ситуация в п.2. Нет выбора салатов. В тот день у них закончилась мята и бОльшую часть безалкогольных коктейлей заказать было невозможно (а их и так не много). Попросили для одной из девушек принести такой коктейль без невероятного кол-ва льда, официантка сделала круглые глаза и выдала: "а что тогда в стакане останется, пить будет нечего"!!! Круто?! При цене такого коктейля 110-160 рублей больше половины небольшого "стакана" - это бесплатный лёд)))
Итог: больше туда ни ногой, тем более на улице и в конце мая...
Супер всё
Недавно посетила данное заведение с подругой. Специализируется ресторан на Японской кухне. Интерьер обслуживание и цены к себе располагают. В меню вы найдете от привычных суши и роллов до оригинальных закусок и композиций с овощами, морепродуктами, мясом и грибами.
Мы заказали Композицию "Premium"( 3 ролла: Калифорния, с лососем, с авокадо; 14 суши: унаги, сяке, ика, эби, магуро, икура, тай), для двоих нормально 1150 р ( не забывайте что это ресторан и цена совсем не высокая)
ожидать заказа пришлось около 25 минут.
Обычный ресторанчик для ценителей такой кухни, думаю попробовать стоит.
Ну я не частый гость в этом ресторанчике, но отзовусь о нем как а весьма солидном ресторане японской кухни. Несмотря на свою небольшую площадь, повара здесь собраны одни из лучших. Суши у них просто пальчики оближешь.
Радует ассортимент суши, роллов и всех других приятных мелочей. Все свежее, поэтому приходится ждать пока приготовят.Расположение очень удобное, посещать летом. Уголок Японии в центре города.
Отличный ресторан. Хороший, изящный интерьер. Но больше всего я люблю посещать ресторан Сакура в конце мая. На улице в беседке в это время года прекрасный вид, окружающий вас. Сидеть и наслаждаться не только замечательной кухней этого ресторана, но и восхитительным видом природы. цены здесь весьма демократичные, особенно если у вас есть дисконтная карта, вдвойне приятней) обслуживание хорошее, очень внимательные официанты.
Оригинальный восточный ресторанчик. Кухня очень хорошая, к обслуживанию так же претензий не возникало. Цены приемлемые. Я считаю отличное место для свидания, если вы любители японской кухни.
Отличное заведение для тех, кто хочет отдохнуть в спокойном и уютном местечке, при этом медленно поедая блюда японской кухни. Здесь небольшое количество столиков, поэтому придя сюда с кем-либо, вы точно услышите друг друга. Играет приятная медленная, расслабляющая музыка. Все заведение сделано в японском стиле, думаю вас приятно удивит обслуживание, правда цены здесь не очень высокие, но тем не менее кусаются...Отличное место для проведения вечера с любимым человек в уютной обстановке!
Очень люблю это кафе за его удобное расположение и красиво оформленный дизайн. Рядышком есть небольшой японский сад - очень красивый. Ну и конечно же там просто замечательная кухня японская. Отличное место!
Красивое место, приятно там находиться. Оригинально украшено помещение, да и снаружи очень интересно выглядит. И кухня очень разнообразная и вкусная. Для любителя японской кухни самое подходящее место. Периодически бываем там с друзьями. Всегда довольны обслуживанием.
Расположение очень удобное, посещать летом, просто отлично, сидеть как будто ты по среди Японии, отличный выбор японских блюд, цены конечно кусаются но они того стоят, обслуживание, в лучшем стили японии!
Я часто бываю в "Сакуре" с семьей и с друзьями, потому что я обожаю японскую кухню, а это кафе одно из не многих мест в Волгограде со вкусной японской едой! Там есть все для удобств: бесплатный Wi-Fi, вкусная еда как сказано выше и быстрое обслуживание! Я обязательно буду рекомендовать ваше кафе друзьям! Отличное место для уединенных разговоров, пообедать или просто посидеть с друзьями! И советую всем поклонникам японской кухни ходить именно в кафе "Сакура
Красивое место, приятно там находиться. И кухня очень разнообразная и вкусная.
Хороший восточный ресторан. Особенно понравился интерьер. Это место отлично подходит что бы прийти с девушкой и насладиться покоем. Цены сравнительно недорогие. Персонал отзывчивый,не медлительный. Все блюда попробованные мной были приготовлены вкусно.
Из всех известных ресторанов, это единственное место где присутствует большой выбор блюд японской кухни, а в сочетании с прекраснейшим видом на "сад камней" позволяет почувствовать умиротворение востока. Не раз посещала это заведение и всегда оставалась довольна качеством приготовленных блюд. Цены сравнительно не большие.
хороший ресторан) обстановка в японском стиле очень нравиться . Кухня обалденная, я осталась очень довольной.)) Если идти кушать роллы и суши,то только в Сакуру ))
Отличный ресторан восточной кухни. Ничего плохо сказать не могу, хоть и не часто там бываю, но когда посещал, был доволен абсолютно всем, приготовлением заказа, быстрой подачей и не высокими ценами. Рекомендую сходить.
отличное кафе с японской кухней.Там есть все для удобств: бесплатный Wi-Fi, вкусная еда ,быстрое и качественное обслуживание!цены доступные.очень много хороших,недорогих сетов
Не плохое место для любителей восточной кухни.Нету чего то особенного чтобы запомнилось.Официанты добрые и приветливые.Цены нормальные , позволяют зайти и хорошо посидеть с девушкой.
Замечательное место для всех ценителей японской кухни. Радует ассортимент суши, роллов и всех других приятных мелочей. Все свежее, поэтому приходится ждать пока приготовят. Атмосфера - отличная, особенно летом.обслуживание на высоте. Всем советую побывать там не пожалеете.
Ресторан со своими традициям и добротным сервисом. Доступные цены, качественный восточный интерьер, коллектив - все строго на 5+!) Всем советую, не пожалеете, одно из моих любимых мест, где готовят суши)
Ресторан Сакура меня поразил своей восточной кухней - вернее её приготовлением и соблюдением церемониала, но хоть я и был в других заведениях подобного рода, но нигде не встречал подобного сервиса и всяких восточных прибамбасов в виде горячих полотенец, расписных палочек и удобных низеньких столиков. Прикольно окунуться в восточную культуру, пусть даже и понарошку. Всем советую, хорошая еда, умеренные цены.
Сакура на Коммунистической улице на карте