8 (844) 260-55-138 (844) 260-55... — показать

Салон красоты Тайна красоты

8 (844) 260-55-138 (844) 260-55... — показать
г Волгоград, ул Ангарская, д 7Г к а
офис 6

Про «Салон красоты Тайна красоты»

Салон красоты «Тайна красоты» – это уютная студия, где представлен широкий спектр бьюти-услуг от настоящих профессионалов своего дела. В салоне созданы все условия для того, чтобы вы получили настоящее удовольствие не только от результата работы мастеров, но и от процесса преображения.

Приоритетными направлениями работы студии являются косметология, массаж, ногтевой сервис и эпиляция. Квалифицированные косметологи практикуют индивидуальный подход и подбирают процедуры, учитывая состояние кожи, возраст и пожелания клиентов. Здесь вам предложат сделать комбинированную и ультразвуковую чистку, карбокситерапию, биоревитализацию, контурную пластику и другие эффективные процедуры.

Особой популярностью среди гостей салона пользуется массаж. Эта уникальная процедура помогает расслабиться, избавиться от головной боли и усталости, улучшить обменные процессы, самочувствие и настроение.

Если вы хотите избавиться от необходимости использования декоративной косметики, обратите внимание на перманентный макияж. Мастер специально для вас подберет технику выполнения татуажа и оттенок пигмента, поможет подчеркнуть природную красоту.

Подробнее узнать об услугах салона «Тайна красоты» и записаться на удобное время можно по телефону.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 66
Эстетическая косметология
Показать все 66

Специалисты Салон красоты Тайна красоты (5)

Фотография специалиста Кулаченко Алексей
Фотография специалиста Аглиулова Анастасия
Аглиулова
Анастасия
Мастер эпиляции

Отзывы про Салон красоты Тайна красоты (7)

4.4
Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (4)
Сегодня 13.07.2022 моей дочерью (17лет)была заказана услуга по мелированию волос, предварительно с мастером была оговорена стоимость. Расчет был исходя из граммов препарата. Примерно мастер расчитала 50 гр. +-. Окрашивание проводилось в течении 6 часов. Ранее мелирование было максимум 2 часа. Состав краски наносили зонами, не смывая ее. Общая экспозиция волос со средством была 6 часов. Результат средства использоапно вместо заявленных 50гр(2500р) -120 гр(3800р). Повреждена кожа головы, болезненность ощущение стянутости, сухость, покраснение кожи головы. Мелирование не получилось, ближе к сплошному окрашиванию. Потраченное время, отсутствие нужного результата, испорченное настроение. Я мать, несовершеннолетнего ребенка,созвонившись с салоном выразила свое недовольствие работой. Просила телефон директора. На что получила отказ. В таком случае сказала, что не буду оплачивать услугу, так как еще и навредили здоровью моего ребенка. На что мастер , стала удерживать мою дочь в салоне не выпуская ее, угрожая. К сожалению живу я в Сибири, а дочь студентка Волгограда. Возможности приехать ежеминутно в настоящий момент не было. Я перевела деньги на счет ИП Илюхина А. В. Угрожала и удерживала мою дочь мастер Воронцова И. А. Хочу довести до вашего сведения, что мною будет проведена врачебная экспертиза о нанесении вреда здоровью моему ребенку(химический ожог волосистой части головы, моральные страдания). Иск в суд ждите. Категорически не рекомендую.
Здесь делают отличный массаж. Хорошее место, атмосфера классная, персонал вежливый
Хороший салон красоты. Почти премиум. мне прям понравилось здесь. всё сделали хорошо и красиво
Салон красоты Тайна красоты на карте