8 (937) 713-78-598 (937) 713-78... — показать
+7 937 713-78-59

8 (937) 713-78-598 (937) 713-78... — показать
+7 937 713-...+7 937 713-78-59 ещё
г Волгоград, ул 8-й Воздушной Армии, д 14

Про «Салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika»

Хотите кардинально изменить имидж или избавиться от возрастных изменений кожи? Добро пожаловать в салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika, расположенный на улице 8-й Воздушной Армии. Здесь вас встретят опытные профессионалы индустрии красоты и предложат современные эффективные процедуры для красоты и здоровья волос, кожи, ногтей.

В салоне красоты предоставляются услуг по следующим направлениям: парикмахерское искусство, ногтевой сервис, косметология, массаж, также в студии работает солярий. Центр оснащён современными аппаратами для проведения процедур anti-age, результат которых будет заметен уже после первого сеанса!

Популярностью пользуются услуги мастеров по шугарингу и восковой эпиляции.

Чтобы быть во всеоружии на торжественном мероприятии, в салоне предлагаются услуги визажиста. Вечерний, дневной, свадебный макияж или образ для фотосессии – специалисты салона смогут грамотно подчеркнуть ваши достоинства! Если вы хотите выглядеть сногсшибательно всегда, то в салоне вам могут предложить сеанс перманентного макияжа.

Узнать более подробную информацию об услугах салона красот и их стоимости, записаться на удобное время и задать все интересующие вопросы можно по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika – Акции

Салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika – Цены

Парикмахерские услуги
Стрижка женская500 руб.
Детская стрижка (до 7 лет)350 руб.
Мужская стрижка короткая / модельная300 — 400 руб.
Мужская стрижка - Площадка, ежик, андеркат500 руб.
Оформление усов, бороды300 руб.
Укладка волос - короткий / средний / длинный400 — 700 руб.
Долговременная укладка, локоны - короткий / средний / длинный550 — 1000 руб.
Торжественная прическа2000 — 2500 руб.
Плетение кос простое / сложное500 — 700 руб.
Плетение афрокосичек70 руб. за 1 шт
Окрашивание 1 категории сложностиот 800 руб.
Окрашивание 2 категории сложностиот 1200 руб.
Модные техники сложного окрашиванияот 3000 руб.
Наращивание волос20 руб. за 1 капсула
Снятие наращенных волос10 руб. за 1 капсула
Химическая завивка, долговременная укладка, прикорневой объемот 1200 руб.
Ботокс / кератин - короткий1500 руб.
Ботокс / кератин - средний2000 руб.
Ботокс / кератин - длинный2500 руб.
Маникюр Педикюр
Маникюр женский400 руб.
Маникюр мужской500 руб.
Педикюр женский1000 руб.
Педикюр мужской1200 руб.
Экспресс педикюр550 руб.
Кислотный педикюр FBA1500 руб.
Укрепление ногтей1200 руб.
Наращивание ногтей1500 руб.
Коррекция наращенных ногтей1200 руб.
Снятие наращенных ногтей300 руб.
Снятие гель лака200 руб.
Детский маникюр / педикюр (до 10 лет)350 руб.
Покрытие ногтей гель лаком с выравниванием550 руб.
Уход за лицом
Классическая, ультразвуковая чистка лица1150 руб.
Уход за лицом Holy Land (9 шагов)1800 руб.
Уход за лицом Comodex (акне)1300 руб.
Чистка спины от сложности1200 — 1500 руб.
Массаж лица классический800 руб.
Массаж лица Дермопластический900 руб.
Массаж лица Миотонизирующий, миофасциальный, букальный950 руб.
Дермотония лица750 руб.
Микротоковая терапия - лицо750 руб.
Микротоковая терапия + Dmae - лицо850 руб.
Криолифт - лицо850 руб.
Ваккумно - роликовый массаж LPG - лицо750 руб.
RF - лифтинг - лицо1300 руб.
УЗ - кавитация - лицо1300 руб.
Карбоновый пилинг - лицо1000 руб.
Газожидкостный пилинг (Jet Peel) - лицо1200 — 1500 руб.
Вакуумный гидропилинг - лицо1200 — 1500 руб.
Алмазная микродермобразия - лицо1200 — 1500 руб.
Эстетика лица
Уход за телом
Солярий
Косметология

Отзывы про Салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika (10)

4.9
Я переехала из Волжского, там была в разных салонах сети ВероNika, мне все очень нравилось, все чисто всегда. Я ходила на разные процедуры, мне только один раз девушка плохо челку подстригла, но она была еще совсем "зеленая". А там мне все очень сильно нравится. В последний раз я была на стрижке, у меня длинные волосы. Стрижку мне подбирала парикмахер Марианна, несколько раз к ней ходила уже, выравнивали всю длину и челку подстригали. Она мне очень нравится. Я еще в прошлом году была у нее на сложном окрашивании, весь день была. Уже год прошел, до сих пор хожу, мне очень нравится и все хвалят. Я вот очень довольна. Многие мои друзья и родственники хотели бы к ней прийти, но они все в Волжском. Марианна мне, как парикмахер и человек, очень нравится. Я много, где была, а вот к ней я очень хорошо отношусь. У нее "легкая" рука. Она хвалит меня, что у меня хорошие волосы, я ухаживаю за ними. Также в этом салоне я была в солярии, понравился, он чистый весь. Рабочее место специалиста чистое. В туалете и в солярии чисто.
Отличный салон красоты, после каждой процедуры остаюсь очень довольна результатом.
Салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika
День добрый, Марина! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением в салон красоты и центр эстетической медицины. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika.
Здесь мне понравилось) Хороший коллектив и много услуг предоставляют! Очень удобный и хороший, чистый салон)))
Салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika
День добрый, Арина Вадимовна! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
Рады, что вы остались довольны обращением в салон красоты и центр эстетической медицины. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika.
Достоинства
Профессиональный подход к делу.

Недостатки
Не выявлено.

Отличный салон красоты, остаюсь довольна после каждой процедуры, рекомендую это заведение.
Делают неплохие стрижки, а еще мастер может рассказать про уход за волосами и порекомендовать то, что подойдет каждому. Цены приятно удивили, одназначно вернусь сюда снова!
Салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika
Здравствуйте, Минеева Александра! Благодарим за выбор салон красоты и центр эстетической медицины и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika.

Как узнать график работы Салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 713-78-59

Салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika находится по адресу г Волгоград, ул 8-й Воздушной Армии, д 14
1 этаж.

Салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika на карте