8 (909) 377-88-998 (909) 377-88... — показать

Салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika в Дзержинском районе Сеть

8 (909) 377-88-998 (909) 377-88... — показать
+7 909 377-...+7 909 377-88-99 ещё
г Волгоград, ул 8-й Воздушной Армии, д 14

Про «Салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika в Дзержинском районе»

Хотите кардинально изменить имидж или избавиться от возрастных изменений кожи? Добро пожаловать в салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika, расположенный на улице 8-й Воздушной Армии. Здесь вас встретят опытные профессионалы индустрии красоты и предложат современные эффективные процедуры для красоты и здоровья волос, кожи, ногтей.

В салоне красоты предоставляются услуг по следующим направлениям: парикмахерское искусство, ногтевой сервис, косметология, массаж, также в студии работает солярий. Центр оснащён современными аппаратами для проведения процедур anti-age, результат которых будет заметен уже после первого сеанса!

Популярностью пользуются услуги мастеров по шугарингу и восковой эпиляции.

Чтобы быть во всеоружии на торжественном мероприятии, в салоне предлагаются услуги визажиста. Вечерний, дневной, свадебный макияж или образ для фотосессии – специалисты салона смогут грамотно подчеркнуть ваши достоинства! Если вы хотите выглядеть сногсшибательно всегда, то в салоне вам могут предложить сеанс перманентного макияжа.

Узнать более подробную информацию об услугах салона красот и их стоимости, записаться на удобное время и задать все интересующие вопросы можно по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Услуги для лица и тела 91
Биоревитализация PROFHILO
Эстетическая косметология
Показать все 91

Салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika в Дзержинском районе – Акции

Специалисты Салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika в Дзержинском районе (26)

Фотография специалиста Васильцова Нина Владимировна
Фотография специалиста Сутугина Татьяна
Сутугина
Татьяна
Парикмахер

Отзывы про Салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika в Дзержинском районе (109)

4.7
Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (99)
Посетила салон красоты Вероника и осталась в восторге! Была на процедурах косметологии и лазерной эпиляции, у Анны Ковальчук. Все прошло отлично. Каждая процедура проводится бережно, без какой либо боли. Также уважение к клиенту, интересные беседы и вежливость врача Анны, оставили лишь положительные эмоции!
Хожу на чистку лица и лазерную эпиляцию к косметологу Ковальчук Анне, работу выполняет аккуратно и добросовестно, рекомендую!
Ходила сюда на шугаринг, студией была довольна, мастера настоящие профессионалы. Девушка постоянно спрашивала о моем самочувствии и отвлекала разговорами. Однозначно приду еще.
Отличный салон красоты, после каждой процедуры остаюсь очень довольна результатом.
Салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika в Дзержинском районе
День добрый, Марина! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением в салон красоты и центр эстетической медицины. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika.
Здесь мне понравилось) Хороший коллектив и много услуг предоставляют! Очень удобный и хороший, чистый салон)))
Салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika в Дзержинском районе
День добрый, Арина Вадимовна! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
Рады, что вы остались довольны обращением в салон красоты и центр эстетической медицины. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika.
Салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika в Дзержинском районе на карте