8 (937) 540-18-188 (937) 540-18... — показать

8 (937) 540-18-188 (937) 540-18... — показать
+7 937 540-...+7 937 540-18-18 ещё
г Волгоград, ул им Кирова, д 112
Район: Кировский

Про «Парикмахерская НИКА в Кировском районе»

Ищете парикмахерскую недалеко от дома? Обращайтесь в парикмахерскую «НИКА», талантливые мастера которой воплотят в реальность все ваши пожелания на самом высоком уровне.

В парикмахерской работают стилисты, которые помогут вам подобрать прическу и желаемый оттенок волос. Специалист выберет цвет, который выгодно подчеркнет вашу природную красоту и яркую индивидуальность. Вы обязательно останетесь довольны посещением салона и будете рекомендовать парикмахеров подругам.

Обратите внимание, в салоне красоты выполняют маникюр. Специалисты занимаются дизайном ногтей. Получайте комплименты и восхищенные взгляды каждый день, наслаждайтесь красивым маникюром.

Устали от необходимости ежедневного использования декоративной косметики? Сделайте коррекцию и окрашивание бровей, ламинирование и восстановление ресниц. Процедуры сделают взгляд завораживающим и помогут сэкономить время на утренних сборах.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться к специалистам парикмахерской «НИКА». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, расскажет о действующих акциях и специальных предложениях. Парикмахерская работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Тип салона красоты 5

Специалисты Парикмахерская НИКА в Кировском районе (2)

Фотография специалиста Бутина Дина
Зуйкова
Елена
Парикмахер
Стаж 10 лет

Отзывы про Парикмахерская НИКА в Кировском районе (10)

4.1
Мне тут понравилось. Подстригли меня быстро и очень красиво.
тут не особо мне понравилось. работники хамоватые какие то
хорошо тут стригут и по деньгам тут не очень дорого конечно
Салон буквально из нулевых. Тут и внутри не очень красиво и обстановка так себе. И всё вместе намешано. И стригут и красят, рядом делают ногти, а с другой стороны делают бровки и ресницы. Ну короче тут тихий ужас.
хорошая и очень дешевая парикхмахерская в нашем городе
меня тут стригут уже давно
и каждый раз не дороже 300 рублей
Парикмахерская НИКА в Кировском районе на карте