Самолет в Центральном районе

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 60

Про «Самолет в Центральном районе»

Развлекательный центр Самолет принимает на свой борт только веселых и готовых к активному отдыху людей. В центре возможно заранее забронировать одну из 16 дорожек для боулинга и насладиться азартной игрой в дружеской компании или семейном кругу. На наших дорожках способны играть даже дети.
В развлекательном центре установлены 8 коллекционных бильярдных столов, а также предусмотрен спорт-бар с огромным проекционным экраном, на котором очень удобно смотреть футбольные матчи с кружкой пенного пива.
Для малышей в развлекательном центре Самолет есть игровые автоматы и детский игровой центр Самолетик, где за ними с удовольствием присмотрят профессиональные воспитатели, а в выходные развлекут веселыми представлениями аниматоры.
Для гостей работает ресторан быстрого обслуживания, в меню которого блюда японской и европейской кухни. Алкобар порадует посетителей вкусными коктейлями и разнообразием вин.

Отзывы про Самолет в Центральном районе (10)

4.3
Несколько недель я мечтал вырваться куда-нибудь, а то все работа да работа, и в один прекрасный вечер друзья пригласили меня сходить куда-нибудь. Мы долго выбирали куда пойти, вдруг один предложил сходить в РЦ «Самолёт» там вроде был боулинг. Кода мы пришли туда перед нами престала благоприятная обстановка для отдыха! Осмотрев все, мы направились в боулинг. Сразу как мы вошли, нас встретил приятный персонал, 16 красивых и удобно оборудованных дорожек для игры. Мы провели там около 3-4 часов. Благодаря уютной обстановке, приятной музыке, сочетанием цены и того удовольствия что мы получили за это время, это того стоит!!!! На следующие выходные обязательно пойду туда с семьей, т.к. там есть разнообразная кухня, от простого салата до пиццы и суши! Также есть спорт бар, в котором можно с друзьями отдохнуть и «поболеть» за любимую команду в том или ином виде спорта!!
Отличное место побывать в другой реальности! Самолет- это маленький мир с большими возможностями!!! Моему брату 14 лет и мы его чуть не забыли в параллельной вселенной )) Ну очень большой выбор игровых автоматов!!! Мне 20 лет , ух, я сама чуть не потерялась в другой реальности ))) а это значит большой выбор: мотоциклы , машины, стратегии , игры на логику и многое другое , азарта, хоть отбавляй! Что говорить , я своего отца ели оттащила от этих игр!!! Суперский семейный отдых, каждый найдет себя в нем! Действительно советую это место для веселого семейного отдыха в любое время года!
для семейного отдыха просто идеальнейшее место, немного сервись привести в порядок и вообще будет супер
1 марта 2014 г, отмечая день рождения друга, в компании из 5 человек, решили поиграть в боулинг в ТРК "Европа". Заказали пива и воды без газа - меню нам не предоставили, соответственно ни цен, ни возможности какого-либо выбора мы не имели. Вызов официанта в боулинге происходит с помощью кнопки на мониторе, где отражается статистика игры. Нажимали мы ее раз 6, потом долго искали хоть кого-нибудь из персонала в течении минут 20, в итоге после двух раз обращений к администратору или официанту (не знаю его должность) к нам подошла девушка. Пиво оказалось кислым и невкусным, как же мы удивились увидев итоговую сумму расчёта (счет нам тоже предоставили своеобразно, официант проходя мимо, поставила нас перед фактом, что сейчас нас рассчитают, несмотря на то, что уходить мы не собирались), прокисшее пиво стоило 175 рублей за кружку 0,5, вода без газа 0,5 - 160 рублей за бутылку. Желая узнать что мы пили, я пошла с счетом в бар, бармен проигнорировала мое замечание о несвежести пива. При расчете я попросила пересчитать деньги, при мне это не сделали, уйдя в другой конец бара к кассе и закрыв обзор спиной через секунд 5 мне сообщили что не хватает одной тысячи. На мою просьбу показать на камере какие купюры были в счете, мне ответили отказам и угрозами вызвать полицию и провести остаток вечера в отделении. Честно говоря альтернатива вмешательства полиции меня обрадовала, это была единственная возможность узнать правду, но портить день рождение друга долгими разбирательствами было бы кощунством. В это заведение ни я, ни мои друзья никогда больше не пойдем, чего и вам желаю.
Просто замечательное место развлечения и отдыха как для взрослых так и для детей. Здесь есть кафе, игровые автоматы, ресторан; порадовало хорошее обслуживание, цены средние, но ради удовольствия и хорошего настроения можно потратится.
Самолет в Центральном районе на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год