8 (844) 252-00-53 8 (844) 252-00... — показать

Отзывы о компании Samsung Сервис Плаза на улице Мира

8 (844) 252-00-53 8 (844) 252-00... — показать
+7 844 252-... +7 844 252-00-53 ещё
Россия, г Волгоград, ул Мира, д 8

Отзывы про Samsung Сервис Плаза на улице Мира (30)

3.7
Неплохой сервис, все сделали быстро и достаточно хорошо, но цены очень завышенные.
Ремонтировал тут свой телефон, сделали хорошо и своевременно.
отдал в ремонт телефон не понравилось долго там что то выяснили потом заломили цену что проще было телефон поменять в итоге обратился в другое место все сделали еще и в 2 раза дешевле
Дорого, долго и не очень качетвенно. Сдавал в ремонт телефон в хорошеми состоянии- обратно получил с двумя сколами. Компенсации и ответственности-0.
Обращался к ним для ремонта моего смартфона. Насчитали какие то заоблачные цены и вообще сказали что тут нужно закупать новые запчасти а с теми что там стоят уже ничего не сделать.

Зато в неофициальном сервисе, как то умудрились решить вопрос с текущими запчастями и как то реанимировали телефон. Причем раза так в 3 дешевле чем тут.

Вот и ходи к официалам, называется..
Забыл код на Samsung s8+ пришол в центр они даже не поинтересовалась мой это тел. или не мой просто молча взяли и разблокировали всего за 1000р. Так зачем тогда эта хваленая самсунговская блакировка.
Здравствуйте,я осталась очень не довольна вашим сервисом,меняла у вас батарею и камеру основную,после ремонта обнаружила,что не работает интернет,перестал ловить сигнал,и стало зависать видео,до этого таких проблем не было!сдала опять телефон на ремонт к вам сказали что повредился коаксиальный кабель и я опять должна платить,в инете пишут что кабель повреждается при неправильном вскрытии телефона!Больше к вам не ногой и другим не советую,чтоб не обращались к вам,потому что не сервисный центр,а шарашкина контора какая-то!
Ребят не в обижу, но обращайтесь аккуратнее.
Сдавал телефон вам, не буду говорить какой, скажу что стекло 4-я горилла.
Вернули, ВЕСЬ поцарапан. ВЕСЬ! особенной на дисплее. Никакая полировка не берет.
Я сам человек аккуратный и телефон даже на работе когда руки грязные с кармана не достаю. Сдавал вообще ни одной царапинки не было.
Единственный плюс, что ремонт был меньше недели. Лучше назад в магазин сдал, как товар не надлежащего качества.
Вроде и сервис серьезный, а инженера безалаберные.
Здравствуйте! Сколько будет стоить починка экрана сенсорного телефона? Я его нечаянно уронила и у меня в углу потрескался экран, и в углу откололось стекло немного
12.07.2017 сдавала на ремонт телефон galaxy А5 2016 . Сказали в течении недели как будет готов вам позвонят. Прождала почти 2 недели позвонила сама. Мне сказали что готов, и что нужно будет доплатить еще 150. Почему меня никто не оповестил в том что запчасть подорожала заранее? Почему мне как обещали не позвонили что аппарат готов? Очень не приятно..
Меняете ли вы дисплей на bq Dubai если да то сколько времени надо
#SamsungService Постоянно обращаюсь в данный сервис за помощью с настройкой моего телефона. Очень вежливые специалисты и мастера своего дела, всегда помогают и дают очень хорошую консультацию. Большое спасибо консультанту Дорохину Александру! Помогает со всеми моими вопросами и функциями в телефоне. Только хорошие впечатления от обслуживания!
Нам очень приятно, что вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра. Спасибо за внимание к работе сотрудника.
Nidzhat Guliev
Nidzhat Guliev ответил Самсунг Сервис
Samsung Galaxy Grand Neo i9060 материнская плата
Nidzhat Guliev
Nidzhat Guliev ответил Самсунг Сервис
Samsung Galaxy Grand Neo i9060 материнская плата сколка стой?
Выражаю благодарность техническому эксперту Samsung Сервис Плаза Дорохину Александру, очень компетентный, вежливый сотрудник. Быстро и оперативно нашел, устранил проблемы в не работающем телефоне. Так же хочу отметить удобное расположение офиса (в центре города), и сам его внешний вид. С уважением Виктория В.
Обращалась в сервис , сотрудники были приветливы вежливы . Телефон вернули в кратчайшие сроки ! Спасибо большое !
.Пришел с проблемой в телефоне, за небольшой промежуток времени грамотные и вежливые сотрудники все исправили мне ,сотрудники работают оперативно.Спасибо за оказанную помощь,результатом остался доволен,работу сотрудников оцениваю на 5 с огромным плюсом!!!
Сегодня обратившись в сервисный центр Samsung была приятна удивлена очень внимательным отношением к моей проблеме. Спасибо большое Дорохину Александру за квалифицированную помощь и консультацию. Ура! Мой телефон ещё мне послужит! а ведь, разочаровавшись, хотела уже выбросить свой самсунг. Александр молодец! Всё сделал на высшем уровне. Основательно и качественно. Объясняет всё грамотно и доступной терминологией. Спасибо Вам большое! Я очень довольна! Крайне признательна за такой высокий уровень сервиса! Желаю Вам роста развития процветания!
Мы прилагаем все усилия для того, чтобы провести ремонт качественно и оперативно. Спасибо за высокую оценку нашей работы.
При обращении в центр Samsung,Я получила квалифицированную консультацию по работе с планшетом. Обслуживание на высоком уровне. У меня осталось приятное впечатление о сотрудниках центра. Большое спасибо консультанту Александру.
Мы рады, что Вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра и остались довольны качеством обслуживания.
Обращалась в Самсунг Сервис по поводу настройки телефона,консультант Александр быстро помог и выяснил проблему телефона,спасибо большое,обращайтесь в этот сервис не пожалеете.
Нам очень приятно, что Вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра! Спасибо за внимание к работе сотрудников!
Пишут сами о себе хвалебные отзывы, а по факту сервис отвратительный, точнее никакого сервиса нет! Мы попали на плазменный телек за 57 тысяч с ними и плюс типа "на запчасти" 18 тысяч выманили!
Искренне сожалеем и приносим свои извинения, что возникшая ситуация имеет отношение к работе авторизованного сервисного центра. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, сообщите нам номер квитанции.
А что часть поста про обращение в суд потерли? Испугались? Правильно что испугались, готовьтесь, таких горе-мастеров как вы, как минимум без денег надо оставлять, а лучше вобще прикрыть.
У нас нет возможности менять ваше сообщение. Возможно это было сделано модератором сайта.
согласен, пишут сами же сотрудники...особенно борис скородумов, он работал там инженером...в итоге уволен, как и все ранее за воровство..либо по словам Иван Иваныча (директора), просто плохо работал, но на деле там не платят просто..по 3-5 мес, задержка по з/п и это считается нормой там..Ну а там решает пусть каждый..
Осталась очень довольна обслуживанием данного сервисного центра! Очень быстро и качественно помогли мне с проблемой. Всем советую сюда обращаться,персонал достаточно грамотный и вежливый!
Обращаюсь второй раз и всегда очень хорошее отношение и обслуживание, быстрая и профессиональная помошь, большое спасибо всем сотрудникам!
Только положительные эмоции остались от посещения данного СЦ. Обратился с неисправностью телефона, вежливо и доходчиво мне объяснили суть работы, приняли заказ. На следующий день неисправность была устранена!!! Большое Вам СПАСИБО!!!
Добрый день, хотела выразить благодарность Samsung Сервис Плаза за быстрый и качественный ремонт! Хорошее обслуживание по приемлемым ценам! Спасибо Вам!
Благодарю за обслуживание Самсунг сервис!!! Очень грамотный персонал, реально стремятся помочь и качественно работают! Раньше обращался в другие сервисные центры, но такой хороший уровень встретил только здесь!
Анна Антонова, Нам очень приятно, что вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра. Спасибо за внимание к работе сотрудников.
Антон Подземельнов, Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием и оперативностью предоставленных услуг!

Антон Антонов Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием сервисного центра!
Юлия Карагичева Мы рады, что вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра и остались довольны качеством обслуживания.
Ольга Дудырева Мы рады, что вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра и остались довольны качеством обслуживания.
Александр Федотов Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием и оперативностью предоставленных услуг.Спасибо за внимание к работе сотрудника.
mantsyrina Мы рады, что вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра и остались довольны качеством обслуживания.
Спасибо, СЦ и всему персоналу!!! Очень хорошее обслуживание!!! Отдельное спасибо консультанту Александру. Помог разобраться в моей проблеме и дал много нужных советов. Огромное спасибо, что в нашем городе есть такой сервис.
Обращался в данный сервис, телефон починили в моем присутствии, жалоб на качество работ не имею.
Была проблема с аккумулятором на Galaxy S4 - поменяли сразу по гарантии! Очень приветливый коллектив, получил много полезных советов по своему смартфону!
Отличный сервисный центр! Прекрасное обслуживание, была проблема с телефоном, сделали все при мне, сохранили все мои данные и бесплатно настроили. Всегда помогают когда есть вопросы по технике Самсунг!