8 (937) 560-38-38 8 (937) 560-38... — показать

8 (937) 560-38-38 8 (937) 560-38... — показать
+7 937 560-... +7 937 560-38-38 ещё
Россия, г Волгоград, ул Краснознаменская, д 11В
супермаркет Плюс

Отзывы про Samurai на Краснознаменской улице (6)

4.0
Мне всегда нравилось наличие двух залов, для курящих и нет(это очень удобно), кроме японской имеется европейская кухня. Современный стильный интерьер выдержанный в восточном стиле.Правда скорость выполнения заказов не на высоте, ну а во стальном все хорошо. Рекомендую! Замечательно организована служба доставки.
замечательное заведение с японской кухней.большой выбор моих любимых роллов.так очень нравятся здесь японские десерты.советую попробовать шоколадные роллы. так же очень приятный и интересный интерьер.хорошее обслуживание.официантки хорошо выполняют свою работу,очень приветливые
Я обожаю японскую кухню, поэтому я не раз посещала это замечательное заведение. Здесь превосходно все. Интерьер очень стильный, официантки внимательные, не навязчивые. Заказ приносили достаточно быстро. А какие здесь роллы. На мой взгляд, Сумурай - одно из лучших заведений города японской кухни. Цены слегка завышены.
отличная японская кухня. Я любительница ролл и Самурай меня очень понравился. Вкус обалденный. Очень советую попробовать.
Для любителей и знатоков японской кухни не советую(тк в целом настоящих японских блюд там нет). Но для так сказать простых смертных хорошее место с довольно вкусными блюдами. Цены кстати довольно высокие. Но порадовало оформление зала, все как надо видно, что дизайнеры поработали на славу.
Крутая японская кухня! Не сказать, что цены негативно выделяются... обслуживание, кухня - все замечательно. Много разных акций и скидок, это не может не радовать.
Samurai на Краснознаменской улице на карте