8 (863) 303-36-63 8 (863) 303-36... — показать

Отзывы о компании Сборка Волгоград

8 (863) 303-36-63 8 (863) 303-36... — показать
+7 863 303-... +7 863 303-36-63 ещё

Отзывы про Сборка Волгоград (12)

Хорошая типография, заказывали визитки. Все сделали качественно и быстро
Отличная типография с отличным сайтом! Не встречала чего-то подобного в интернете, мне произвели доставку визиток прямо домой
Отличный сервис, у меня нет никаких проблем или жалоб к ним. Все автоматизировано, легко и быстро; считая обширный католог дизайна для печати. Я настоятельно рекомендую его всем.
Очень удобно для заказчика. Сайт может сам рассчитать стоимость заказа и человек может ориентироваться, устраивает его такая сумма или нет.
Сервис на высоком уровне, делают все быстро и качественно, цены доступные, всего 1000 визиток с двух сторон, стоят 500 рублей, а главное на разговоры не надо тратить время все на сайте можно расчитать... Очень удобно))))
На редкость хороший сервис.Очень понравилась компания.Экономия времени,не нужно никаких телефонных звонков и долгих разговоров,все работает как интернет-магазин.Кроме того макеты для печати можно посмотреть сразу на сайте.Доступные цены,отличное качество.Благодарю за приятное сотрудничество.
Отличный сервис работает автоматически по расчетам. Быстрая обработка заказа. Своевременная доставка, никаких нареканий, обязательства выполняет полностью и в срок. Продукция очень высокого качества. Фирма соответствует высоким стандартам.
Компания действительно выполняет свои обязанности тщательно выполняет свою функцию.Превосходное качество печати самое лучшее за такую-то цену ну и конечно же всё зависит от ваших требований от этого и зависит продолжительность выполняемой работы.На сайте можно сразу загрузить макеты для печати.
Наша компания всегда пользуется услугами типографии Сборка Ран. Всё автоматизировано через личный кабинет - это очень удобно. Стоимость печати 1000 визиток - всего 500 рублей, мало того, эта цена включает стоимость доставки в любую из списка точку выдачи (одна из точек выдачь находится не далеко от нашего офиса). Молодцы ребята, проект просто отличный!
Отличная типограифия с отличным сайтом! Не встречала чего-то подобного в интернете.
Ну просто молодцы - на сайте есть все уведомления. В ногу со временем идёте ребята - так держать!
Отличный онлайн сервис. Всё быстро и качественно - так держать ребята!
Сборка Волгоград на карте