8 (844) 273-22-23 8 (844) 273-22... — показать

+7 844 273-... +7 844 273-22-23 ещё
Россия, г Волгоград, ул им маршала Еременко, д 68
Есть доставка

Про «Щинок»

Кафе Щинок - одно из заведений традиционной русской и украинской кухни. Но не только кухня там традиционна, но и оформление. Интерьер выполнен в украинском стиле, чем создает уют и гармонию посетителям. Щинок славится живой музыкой, которая также напоминает украинский фольклор. Изюминкой заведения являются вкусные блюда. Кухня здесь на высоком уровне. Все блюда готовят по технологии и иногда приходится подождать, но поверьте, оно того стоит. Кафе расположено по адресу Волгоградская обл., г. Волгоград, им маршала Еременко ул., д. 68, — 1 этаж. Отличное место для отдыха с семьей и друзьями, все по приемлемым ценам.

Отзывы про Щинок (30)

4.4
Атмосфера тематическая, находится в заведении приятно, но вот кухня совершено не понравилась!
Тоже интересно узнать по доставке, бывал тут и не прочь заказать на дом!
Уютная атмосфера, быстрое обслуживание, но цены кусаются.
Доставка на дом есть, правильно поняла? Была с родственниками очень много раз, очень нравится, все вкусно, уютно, теплое отношение
отличнейшая кухня, персоналу огромное спасибо!!!! все всегда очень вкусно
Круто, что при нынешней моде на японскую кухню, появляются такие крутые заведения, русской и "братской" кухни) все выше всяких похвал, спасибо!
Не понимаю почему это в категории баров. Больше похоже на арт-кафе, или этническую кухню
готовят очень вкусно, 1 разочарование что очень долго готовят
отличное место чтобы прийти и посидеть с друзьями за незапредельную цену и побывать в уютной атмосфере
все советуют хочу посетить! надеюсь не буду разачарован!
Заезжал пару раз, приятная обстановка и вкусная еда, но присоединюсь к сказанному ранее, готовят долго.
очень все вкусно, но единственный минус то что готовят очень долго
вкусно но очень-очень-очень долго все готовят, да и цены кусаются последнее время
отличнейшая кухня! вкуснее в городе украинской кухни не пробывал, единственный минус приходится долго ждать заказ, мясо готовят почти час, но в итоге пальчики оближешь!!!
Фантастика, много лет подряд - одно из тех заведений Волгограда, которые остаются популярными и любимыми. Невозможно приехать в этот город так, чтобы тебя не сводили в Шинок, не напоили хреновухой или спотыкачем, не накормили студнем, салатом из куриных сердынок, борщом и чесночными пампушками. Очень рекомендую, просто маст визит!
Щинок
Щинок
Спасибо за теплый отзыв, приходите к нам еще!
Очень любим национальную кухню. При поездках в другие регионы и страны обязательно ищем места, где готовят национальную кухню. А тут и ехать не надо никуда, чтобы украинской кухней насладиться!
Потрясающее местечко! Находится на Красном, на второй продольной, добраться до него не составляет никакого труда, и на любой маршрутке подъедете прямо к месту! Порадовало то, что при входе нас встретили гостеприимные девочки-официантки со словами: "Здоровеньки булы!"))) А пока мы смотрели меню нам поднесли 2 рюмочки чисто украинскоого напитка - спотыкача(девушке) и мужчине - хреновуху) бесплатно) И самое приятное - это конечно же восхитительная кухня. Порции большие, ими можно сразу двух человек накормить!) Второй год там свое День рожденье праздную и надеюсь, что буду продолжать традицию!
Заведение просто превосходное!!!Заходить и попадаешь в казачий курень. Атмосфера очень уютная и по настоящему домашняя! А кухня это просто нет слов, все было настолько вкусно, что я аж чуть не лопнул от обжорства)Цены разумные.Обязательно зайдите, рекомендую!
Украинская кухня всегда пышет душевностью и кафе Шинок не исключение.Сказать, что это хороший бар, значит ничего не сказать...Отличный бар. Еда очень и очень вкусная. Атмосфера милая и по-домашнему уютная. Дранники очень вкусные, рекомендую! Больше одного блюда я съесть просто была не в состоянии, т.к. порции просто огромны.Замечательное место: и интерьер в стиле украинских мазанок, и обслуживание, и качество еды - все замечательно! Цены выше среднего, но соответствуют качеству!обслуживание быстрое всё очень понравилось!
Попали в этот бар по рекомендации друзей. Не о чем не пожалели. Все очень понравилось. Уютненько,приятная атмосфера,музыка,кухня понравилась. Обслуживание на высоком уровне.Интерьер очень понравился.так сказать национальный-украинский!
Это превосходная украинская кухня, готовят вкусно, большой выбор блюд. Интерьер выполнен очень интересно, позволяет расслабиться и насладиться украинскими блюдами. Цены вполне приемлимы.
В ресторан Шинок пришел с друзьями вкусно поесть посидеть, поговорить. Блюда простые, но хорошо приготовленные. Обслуживание хорошее, гостеприимный персонал, дружелюбный, с ними можно пообщаться!!! Было очень вкусно, нам очень понравился этот ресторан, ушли довольны!!!
Мне понравилось. Отдыхали тут с сестрой. Пробовали украинскую кухню-очень вкусно. Обслуживание хорошее. Интерьер прям как будто действительно побывал в украине!Когда зашли в кафе с нами поздоровались словами: «Здоровеньки булы». За всю вкуснотищу мы заплатили на двоих 700 рублей.Всем советую посетить это местечко!
самое главное - украинская кухня! и что действительно важно, весь бар в основном выдержан в этом стиле, от меню до обстановки. можно хорошо посидеть и вкусно поесть, что приятно - за весьма приемлимую цену.
хороший бар, нравится здесь отдыхать. Приятная атмосфера, очень уютные места и интересный интерьер. Нравятся официанты в традиционных украинских костюмах, вежливый персонал.К приготовлению блюд здесь относятся со всей душой.приемлимые цены
Местчно можно сказать очень даже нечего. Как то раз пришел и очень все понравилось.Все подают быстро не заставляют долго ждать.
Это место для любителей украинской кухни или тех кто ищет новые впечатления в еде. Милая обстановка и хорошее обслуживание,цены приемлемые.Хотелось бы чтобы таких мест было побольше.
Бар Шинок – настоящий райский уголок для любителей традиционной русской и украинской кухни. Поражает интерьер, выполненный в украинском духе, самобытная музыка. При входе официантки в национальных костюмах приветствуют гостей, провожают за стол, улыбаются, обращаются к посетителям «гости дорогие», словом, стараются сделать все, чтобы пребывание в баре Шинок с первых минут стало комфортным. Пока посетители изучают внушительный вид меню, официантка угощают их комплиментом от заведения – хреновуху и спотыкач (крепленое красное вино), а на закуску – пару канапе с черным хлебом, кусочком сала и соленым огурчиком. Уверен на все 200%, заграничный гость по достоинству оценит великолепную кухню, хорошее обслуживание, колорит национального украинского интерьера.
Украинская кухня - одна из моих любимых кухонь и именно по-этому не обхожу этот ресторан стороной. Окрошка, которую мне подали была просто супер, как у бабушки на обеде)) Есть специальное предложение - они маринуют шашлык на заказ, если ты едешь куда нибудь на природу и хочешь доброго хорошо промаринованного шашлыка, то обратись в Шинок. Цены приемлемы.
Украинская кухня и самобытная музыка. Вполне здоровая атмосфера, обстановка. Средние цены, что приятно удивило. Иногда бывает живая музыка. Вердикт - хорошее место для еды и отдыха.
Щинок на карте