8 (844) 226-00-09 8 (844) 226-00... — показать

+7 844 226-... +7 844 226-00-09 ещё
г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9Б
3 этаж; ТРК Ворошиловский
Есть доставка

Отзывы про Scoozi ресторан (8)

4.1
Чудесное место, где приятно не только отпраздновать что-то, но и просто посидеть с друзьями, красивый антураж, вкусные блюда, все на высоте
Хороший ресторанчик, с приятной атмосферой и хорошим интерьером. В заведении работает квалифицированный персонал, который с радостью поможет определиться с заказом. Выбор блюд большой, подача красивая, отдаю должное кухне, все блюда были очень вкусные, и точно на заявленную стоимость.
Тихое место. Много вариантов рассадки. Дорого что-то, не дешево в целом, вкусно, но порции довольно маленькие. Подают быстро.
Ну место обычное, приходили сюда компанией, официанты долго обслуживают, подача блюл явно разнится с картинкой, но цены приличные, в общем не знаю приду ли ещё раз.
Был самым любимым рестораном в городе. Но недавно зашли туда и разочаровались. У одной из девочек был день рожденья и после шопинга зашли выпить кофе. Долго ждали, хотя людей почти не было, и официанты не были заняты. А когда мы все таки дождались своего заказа, кофе оказался холодным ( К тому же нам отказались принести книгу отзывов. Вместо этого официантка принесла одной из нас другой кофе. А остальные сидели и смотрели. Очень неприятное впечатление осталось. К тому же официантка даже не извинилась. И теперь больше нет желания зайти туда попить кофе. Это что получается, если не заказал на 5 тысяч значит на тебя наплевать? И куда управляющий смотрит?!
Замечательное место для перекуса во время шопинга , доброжелательные официанты, приятная атмосфера, оригинальное меню и вкусная кухня
Очень необычное кафе с очень разными зонами посадки: можно быть и в центре внимания, и наблюдать за всеми из уютной кабинки или с балкона. Очень большой выбор паст. В меню можно ознакомиться не только с описанием блюд, но и с секретами их приготовления.
Замечательный ресторан, ходим всей семьей, паста очень вкусная, особенно карбонара. Из десертов советую брауни
Scoozi ресторан на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел