8 (904) 750-91-958 (904) 750-91... — показать

8 (904) 750-91-958 (904) 750-91... — показать
г Волгоград, ул Алексеевская, влд 17
Район: Советский

Про «Сервис-Клининг на Алексеевской улице»

Уборка после ремонта, пожара, смерти, генеральная уборка жилых и не жилых помещений. Мытье окон, витрин, фасадов. Работаем на любой высоте! Химчистка мебели, ковровых покрытий, матрасов, мягких игрушек, детские автомобильные кресла, химчистка салона автомобиля! Гарантия качества!

Ищите нас в соцсетях: Одноклассники

Отзывы про Сервис-Клининг на Алексеевской улице (6)

3.0
Ну по поводу собак-вам виднее,а то что отвечаете вы по телефону как хамки это очевидно и по поводу "заказа" то вы слишком высокого мнения о себе и вашей "фирмы" Надо хорошо работать и отвечать на звонки и будут хорошие отзывы,поучитесь общению в других клинингоаых фирмах!Удачной работы
Ужас,очень грубо отвечают,расценки сказать не могут,цены меняются каждый день
Сервис-Клининг на Алексеевской улице
Татьяна! Прям чистой воды хейтер! Вы чей заказ отрабатываете? Есть такая отличная поговорка "Собака лает, Караван идет"
Обратилась в компанию чтобы провели уборку гениральную после других жильцов осталась очень довольна всем рекомендую 👍
Сервис-Клининг на Алексеевской улице
Спасибо за оказанное доверие! Спасибо что рекомендуете нас)
Компания очень сомнительная,по адресу клиентов не принимают,договор заключать при приезде на место,расценок на сайте нет,по телефону хамят,ничего сказать конкретно не могут!!!! Ужасная фирма и не дай бог с ними связываться,прям хамки отвечают на звонки,гавкают как собаки даже не представляются
Сервис-Клининг на Алексеевской улице
Добрый день! По вашему обращению была произведена проверка! Все телефонные разговоры записываются! Ни каких нарушений не было выявлено! Разговор начался от вашего лица с вопросом цены на услугу генеральная уборка части дома в городищенском районе. У вас уточнили площадь и озвучили стоимость 200 руб кв м. На что вы с агрессией стали возмущаться, почему так дорого, было 150 руб. Только вот не понятно когда было, вы ранее к нам не обращались! Далее все так же на повышенных тонах разговора, вы спрашиваете, где можно ознакомится с ценой. Вам ответили, что на сайте клининговой компании. Вы бросили трубку. Спустя 15 минут, вы опять звоните и кричите, что нет ни какого сайта, и мы не какая компания. Вам ответели,что доказывать ни чего не собираются. На что вы еще более повышенным голосом "орали", что у нас не будет ни одного клиента! Все равно, не смотря на то, что как вы разговаривали с нашим сотрудником, вам на мессенжер была отправлена ссылка на наш сайт! Вы и там нахамили!
Заказывали у данной компании уборку после ремонта. Все отмыли. Ванная сияет, пыли строительной нет. Рекомендую к ним обратится
55061965506202
Сервис-Клининг на Алексеевской улице на карте