8 (844) 243-51-588 (844) 243-51... — показать

Сервисный центр по ремонту мобильных устройств Pedant в Центральном районе Сеть

8 (844) 243-51-588 (844) 243-51... — показать
+7 844 243-...+7 844 243-51-58 ещё
г Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, д 2
цокольный этаж, напротив Кулинарии "Конфетки Бараночки"

Про «Сервисный центр по ремонту мобильных устройств Pedant в Центральном районе»

Pedant - это 447 сервисных центра по ремонту смартфонов в России. Для нас очень важно отношение клиента, поэтому мы следим за качеством оказываемых услуг. Мы работаем с запчастями высокого качества, сохраняя самые низкие цены. В комфортной зоне ожидания вы можете наблюдать за ремонтом, который делается в минимальные сроки. Все наши мастера проходят профессиональное обучение в Москве. На любой ремонт мы даем гарантию до 3-х месяцев.

Ремонт Apple Watch 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт планшетов 1
Ремонт товаров и техники 1
Товары 1
Аксессуары к мобильным телефонам
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр по ремонту мобильных устройств Pedant в Центральном районе (2)

Доброго времени суток! Педант, на мой взгляд, лучший сервисный центр по обслуживанию и ремонту! Всегда все четко, качественно, и самое главное в реально заявленные сроки! Успех сервиса - это его команда! Специалисты! Мастер по ремонту Павел, отмечу его профессионализм, максимально отзывчивый, специалист своего дела, объяснил все детально, по существу, очень внимательный мастер, грамотный, все сделал на отлично! Очень довольна его работой! Всем рекомендую! Отмечу еще человечность и личные качества Павла! Моя благодарность! Теперь только к нему!
Отличный сервис, обращался с разными рода поломками. Ремонт производят вовремя, с дальнейшими поломками не сталкивался, техника работает исправно.
Сервисный центр по ремонту мобильных устройств Pedant в Центральном районе
Сервисный центр по ремонту мобильных устройств Pedant в Центральном районе
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!
Сервисный центр по ремонту мобильных устройств Pedant в Центральном районе на карте