8 (844) 243-53-578 (844) 243-53... — показать

Сервисный центр по ремонту мобильных устройств Pedant на бульваре 30-летия Победы Сеть

8 (844) 243-53-578 (844) 243-53... — показать
+7 844 243-...+7 844 243-53-57 ещё
г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 21
2 этаж, находится рядом с магазином "5 карманов", ‘’ Спортмастер’’ , ‘’ No ONE’’

Про «Сервисный центр по ремонту мобильных устройств Pedant на бульваре 30-летия Победы»

Pedant - это 447 сервисных центра по ремонту смартфонов в России. Для нас очень важно отношение клиента, поэтому мы следим за качеством оказываемых услуг. Мы работаем с запчастями высокого качества, сохраняя самые низкие цены. В комфортной зоне ожидания вы можете наблюдать за ремонтом, который делается в минимальные сроки. Все наши мастера проходят профессиональное обучение в Москве. На любой ремонт мы даем гарантию до 3-х месяцев.

Компьютерные услуги 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт телефонов Apple
Ремонт товаров и техники 1
Товары 1
Аксессуары к мобильным телефонам

Отзывы про Сервисный центр по ремонту мобильных устройств Pedant на бульваре 30-летия Победы (2)

Спасибо,вашим сотрудникам за хорошую работу! Выявили неисправности,по доступной цене!! Я очень довольна результатом!!!!
Ремон делают быстро, качественно, мастера своего дела
Добрый день, Макс! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!
Сервисный центр по ремонту мобильных устройств Pedant на бульваре 30-летия Победы на карте