8 (937) 535-25-538 (937) 535-25... — показать

Aтелье Портновская мастерская

8 (937) 535-25-538 (937) 535-25... — показать
г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9Б

Про «Aтелье Портновская мастерская»

Имея опыт работы с 1986 года, сеть ателье Портновская мастерская выполняет высококачественный ремонт любых видов одежды для мужчин, женщин или детей.

Наши мастера работают со всеми видами одежды и учитывают любые пожелания клиентов. Мастера ателье выполнят не только ремонт одежды, но и произведут ее подгонку по фигуре, реконструкцию и реставрацию. Использование современной швейной техники европейских и японских производителей, позволяет выполнять любые услуги по пошиву и ремонту одежды на самом высшем уровне. А квалификация и опыт мастеров сети ателье Портновская мастерская гарантирует высококлассное обслуживание за минимальные сроки.
Ремонт одежды выполняется из всех видов тканей, в том числе трикотажа, коттона, кожи, меха, пальтовых, джинсовых, специальных и эксклюзивных тканей. Специальные экспресс-услуги по ремонту одежды предоставляются новобрачным. В случае возникновения непредвиденных ситуаций с вашим свадебным нарядом, мы устраним любые недоразумения за минимальный срок, и тем самым спасем вас и ваш праздник от разочарования.
Многолетний опыт в изготовлении различной одежды и ее элементов из кожи и меха позволяет нам заявить о своем мастерстве. Наши специалисты сошьют любое изделие, помогут в выборе кожи или меха и решат любой вопрос с ремонтом или реставрацией изделий из кожи и меха.
Учитывая модные тенденции, специалисты Портновской мастерской помогут подчеркнуть индивидуальность, выполнив ультрамодную вышивку различной сложности и объема. Индивидуальный подход, современные тенденции, многолетний опыт и вековые традиции, сделают ваш заказ эксклюзивным.
Идя навстречу многочисленным пожеланиям наших постоянных клиентов, сеть ателье Портновская мастерская проводит экспресс-ремонт одежды для людей разных возрастов.
Мы любим и заботимся о наших клиентах. Поэтому, все ателье сети Портновская мастерская расположены в светлых и просторных торговых центрах Волгограда.
Мы ценим наших постоянных клиентов и готовы удовлетворить любые их просьбы. Специалисты сети ателье Портновская мастерская постоянно работают над расширением перечня услуг, дополняя его новыми.
Команда профессионалов с многолетним опытом работы сети ателье Портновская мастерская ждет Вас!
Мы поможем сделать ваш стиль индивидуальным. Специалисты высокой квалификации сошьют любую одежду или сделают на ней вышивку. А если требуется ремонт одежды, он будет выполнен с помощью самых передовых технологий за минимальный срок.
Доверяйте лучшим - обращайтесь к профессионалам.

Ателье
Ремонт кожаных изделий
Ремонт меховых изделий
Ремонт одежды
Ремонт трикотажных изделий
Срочно

Отзывы про Aтелье Портновская мастерская (3)

Отличное ателье! Быстро и качественно ремонтируют одежду. Всегда обращаюсь только к ним.
Качество, цены, персонал - лучшие в городе! Очень довольна мастерской.
Мое любимое ателье в городе! Уже несколько лет обращаюсь и всегда остаюсь довольна качеством услуг.
Aтелье Портновская мастерская на карте